Болит сердце и ребра

4 дня назад я боролся с другом он крепко прижимал себе и после того умения болит сердце или бол рёбра 21 лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу травматологу-ортопеду на прием очно для осмотра, в плане обследования выполнить снимки грудного отдела позвоночника. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Самостоятельно можно начать применять мазь диклофенак местно 2-3 раза в день. В плане лечения целесообразно рассмотреть нестероидные противовоспалительные препараты, миорелаксанты, витамины группы В, проведение физиотерапии, курсов массажа

Здравствуйте.Непременно начните с проведения серии массажей шейно-грудного отдела позвоночника.Если вы любите борьбу,необходимо укреплять мышечный корсет. Прием наклофена, нейромультивита.Физиотерапия.Выполнив рекомендации, вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.Это в ваших интересах.

А ето пройдёт сняки и бол?