Сколько может кровить такая рана?

Здравствуйте! дочь ударилась промежностью... была кровь... синяк... Все обработали, промыли, через 10 минут снова кровь. Я вызвала скорую, доктор сказал - ничего страшного, просто ушиб внешних тканей. Сколько кровить может такая рана? И куда обращаться?

Ответы

+1
Здравствуйте. Если кровотечение продолжается, необходим осмотр профильного специалиста,. Приложите холод, это уменьшит кровотечение. Не откладывайте обращение к врачу, если кровотечение обильное. Нужно соблюдать покой.

+1
Здравствуйте! Не поняла, откуда кровит? есть внешняя рана или выделения из влагалища? Посетите гинеколога для осмотра, если кровь из влагалища. Приложите холод через полотенце, пусть девочка лежит, ограничьте активность. А вот совет , как остановить кровотечение, дать не могу, так как не понимаю, откуда кровит.

+1
Здравствуйте.Непременно доставьте ребёнка в приемное отделение, проведите осмотр хирургом либо опытным гинекологом. Необходимо установить причину кровотечения . остановить его. Это не оговаривается.Настоятельно рекомендую, выполните мероприятие как можно быстрее. Это правильно и в ваших интересах