Боль в месте старого перелома

Добрый день, после перелома 2-х костей таза прошло пять лет, неосторожно подскользнулась и месте перелома болит ,когда поднимаюсь на ноги и иногда хрустит. Что это может быть? Девушка, 28 лет

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться в травмпункт, выполнить рентгенологические снимки, по результатам показаться травматологу. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Для облегчения боли возможно назначение нестероидного противовоспалительного средства, например диклофенак или кетонал. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно выполните снимки костей таза, с результатами исследований имеет смысл посетить доктора.Не исключено, что репозиция не была точной. Без проведения осмотра и без данных рентгенографии, говорить о травме весьма сложно.Рекомендую прием нестероидного противовоспалительного препарата, ходнропротектора.Не откладывайте проведение исследований