👍 0 👎 |
Болит и кружится голова после травмыЯ недели 3 назад упала и ударилась головой, голова кружилась, меня вырвало 2 раза, на следующее утро вырвало один раз, на каждый громкий звук голова реагировала болью. Съездила в травмпункт, сказали, что ничего серьёзного нет. До сих пор голова ужасно болит, реагирует на звуки, головокружения. Последнюю неделю я не могу сделать и шага, чтобы голова не болела, часто падаю из-за того, что она кружится, и бывает такое, что темнеет в глазах.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Необходимо контролировать артериальное давление. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены МРТ головы, общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Двоится в глазах, кружится голова, тошнит
У меня двоится в глазах и головокружение. Также тошнота, но мне сказали, что это из-за стяжек на желудке.
|
👍 0 👎 |
Может ли при энцефалопатии кружиться голова?
Добрый день. Заключение МРТ - энцефалопатия смешанного генеза. Может ли при этом диагнозе кружиться голова? И какие варианты лечения такого заболевания?
|
👍 0 👎 |
Кружится голова после удара
Здравсвуйте недавно сильно ударился голой в теменой зоне после этого случая тряслись руки была сильная бесоница и спутаность в речи к нейрохирургу вобще не попасть ходил к неврологу он прописал пантогам ,алора, и витамин Б6 руки перестали трястись бесоница прошла голова болит редко но иногда кружится часов в 18-21 скажите что это может быть
|
👍 0 👎 |
Жалоба на головокружение
Здравствуйте у меня голова кружится я поменял место жительство а другом городе не кружится голова что может быть дома сидишь нормально и глаза ещё мутнеет ?
|
👍 0 👎 |
Поташнивает, кружится голова
Здравствуйте последнее дни меня под ташнивает и голова кружится а тест отрицательный до пмс 5дней что это может быть? 20лет женский
|