Компрессионный перелом позвоночника

Здравствуйте. У меня стабильный неосложненный компрессионный перелом l1 позвонка , компрессия 1/3. Прошло уже 7 недель. Хожу в корсете. Знаю, что нельзя сидеть, но недавно пришлось посидеть в течение 1,5 часа. Сидел в корсете. На следующий день и по сей день чувствую скованность в мышцах ног, особенно в икрах, какую то сжатость и стянутость мышц, а так же подергивание, болей в спине и в ногах нет, что это может быть? Может ли это быть от того , что сидел? И что вообще будет, если при таком диагнозе сидеть в корсете? И почему нельзя сидеть?

Ответы

Здравствуйте Виктор. Настоятельно не рекомендую нарушать режим во избежание осложнений. Вам надлежит неотложно посетить невролога очно.