Наступил на битое стекло

Сегодня пошел на работу,вчера наступил на мелкое стекло разбитой тарелки что-то успел вытащить,когда позвонил в скорую потому,что нога колола ночью,врач соиденил меня с врачем по поводу консультации,который на меня наорал,потому я ничего не делал,пошел на работу как проверить есть ли в ноге осколки ,что вообще с этим делать,у меня первый раз такое Тим,19 лет

Ответы

Здравствуйте. Обратитесь к травматологу очно для осмотра и обработки раны. Самостоятельно обработайте рану антисептиком, наложите стерильную повязку.

Здравствуйте. Непременно очно в травмпункт . Выполните снимки, ревизию раны. После удаления всех осколков, выполнить про раны и наложить повязку с мазью календула. Перевязка дважды в день, не менее. Ограничение физической нагрузки.