Неправильно срослась кость

Здравствуйте, год назад сломал пятую кость кисти, по моему пястную, перелом сросся с искривлением 20 или 25 градусов. Подскажите пожалуйста будет ли влиять на работоспособность и болеть в старости(сейчас 16 лет), и какова вероятность повторного перелома

Ответы

Здравствуйте. Не исключено, что проблем не будет, но иногда старые переломы могут реагировать на погоду. На работоспособность скорее влияния не будет, если нет жалоб сейчас. Для оценки рисков стоит посетить травматолога очно с результатами снимков, по ним можно дать более подробное заключение.

Здравтсвуйте. Непременно будет. Если будет иметь место травма,перелом неизбежен. Вам следует посетитьтдоктора. Вполне возможно вам предложат метод повторной операции по исправлению дефекта. Желательно,не откладывать визит к доктору и проведение терапии