Ожог кипятком

При ожоге первой или второй степени выдается больничный лист.Я работаю дворником обшпарила кипятком руку пошли волдыри.Рука очень болит

Ответы

Здравствуйте. Выдача листа нетрудоспособности возможна, при наличии показаний. Посетите травматолога очно для осмотра. Самостоятельно обработайте участок антисептиком, наложите стерильную повязку. Для ускорения заживления можно применять бепантен спрей.

Здравствуйте. Вам непремнно должны выдать лист нетрудоспособности,это не обсуждается. Если возникают проблемы,непременно посетите зав поликлиникой. Пузыри подвскрыть,обработать перекисью водорода и наложив на салфетку мазь "календула', приложить к месту травмы. Поверх или трубчатый бинт или обычное бинтование