Разбита губа
Здравствуйте
У меня разбита губа изнутри
Опухла и видел что гиматома ,и видимо гноение
Чем мне обрабатывать ?какте таблетки использовать
Ответы
Здравствуйте. самостоятельно полощите рот антисептиком, например настойкой календулы. Вам стоит показаться врачу очно для осмотра и определения тактики. Не откладывайте обращение к врачу.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте . Непременно посетите травматолога. Обработать перекисью. Полоскать отваром календулы( настойку в полости рта лучше не использовать). Проведите обработку смесью яичного белка и новокаина, это снимет боль. Возможно использование салфетки с маслом облепихи.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0