Почему волосы как будто прокурены сигаретами?

Почему волосы как будто прокурены сигаретами, хотя недавно бросила курить??

Ответы

Здравствуйте. Если вы чувствуете запах, которого на самом деле нет, для уточнения ситуации необходимо обратиться к лор врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, рентгеновский снимок придаточных пазух носа. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Волосы очень хорошо впитывают запахи и долго их сохраняют. Запах сигарет весьма стоек. Прекратив курение, вы ещё долгое время будете ощущать запах и от волос и от пальцев рук. В этом нет ничего необычного. Имеет смыл ополаскивать волосы после мытья водой с добавлением сока лимона. Ежели вы находитесь в обществе курильщиков, этот процесс затянется