9 фактов про мужчин, о которых не знают женщины

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

1. О жизни 

Одинокие мужчины более склонны к публичности и самовыражению, чем их женатые собратья. Чтобы постоянно быть «на виду» они часто эпатируют – занимаются экстремальными видами спорта, делают привлекающие внимание татуировки, совершают легкомысленные поступки и даже решаются на пластические операции. 

2. О любви 

Прежде чем у мужчины появятся серьезные отношения, он встречается с 4-6 женщинами. Все перечисленные связи – это легкие интрижки и кратковременные романы со сценами в постели. «Бурное прошлое», о котором вспоминает сильный пол, гордо выпячивая грудь колесом, чаще всего является обычным преувеличением. 

3. О снах 

Если мужчине снятся кошмары, скорее всего это будут картины войн, вселенские катастрофы или сцены всемирного потопа. Где многое, если не все, зависит от него самого. Сильному полу даже в снах приходится действовать решительно: спасать мир, побеждать врагов, вытягивать женщину из неприятностей. 

4. Об органах чувств 

В сравнении с женщиной мужчины в гораздо меньшей степени способны различать запахи, раскладывать на ноты музыку или ориентироваться во вкусах. Среднестатическая женщина на фоне усредненного представителя сильного пола, выглядит как сверхчеловек – у нее отличный слух, острое обоняние и способность различать нюансы вкусов. Но это не мешает мужчинам быть великими музыкантами, гениальными парфюмерами или именитыми модельерами. Просто каждому – свое. 

5. Об удовольствиях в постели

Почти половина представителей сильного пола уверена, что их избранницы никогда не имитируют оргазм. Фальшивые сцены страсти и чувственные крики на пике эмоций их женщинам несвойственны. У них все по правде, все всерьез. И только 4,9% мужчин подозревают, что их любовницы часто выдают фальшь за чистую монету. Просто потому, что боятся их обидеть. 

6. О друзьях 

Каждый десятый мужчина считает своим долгом поделиться с друзьями пикантными подробностями своей интимной жизни. И если вы считаете, что сильный пол излагает только «сухие факты» – что, где, когда и с кем, вы глубоко ошибаетесь. Мужчины с удовольствием смакуют подробности. 

7. О женщинах 

Мужчины, которые позволяют себе плохо отзываться о всех представительницах прекрасного пола, обычно имеют в виду всего одну женщину. Ту, с которой не сложились отношения, в то время как этого очень хотелось. 

8. О вредных привычках 

Почти 96% мужчин очень важно, чтобы их избранница не курила. Психологи считают, что это не просто забота о здоровье женщины, а стремление просчитать все наперед. У здоровой женщины рождаются здоровые дети. А ведь каждому мужчине хочется оставить за собой след в истории. Многочисленное потомство в этом плане – кажется, лучший выход. 

9. Об автомобилях 

Женщины могут часами выбирать цвет автомобиля, даже если им нужно всего лишь «средство передвижения». Мужчины в этом плане предпочитают «не заморачиваться», большинство российских граждан делают ставку на брутальный черный цвет. А вот американские мачо скорее предпочтут ярко-красное авто.

Читайте далее

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 26.02.2016 22:00, обновлено 16.05.2021 20:24
Рейтинг статьи:
4,4

Читайте также

Психология бывших мужчин
Вы приняли решение разорвать отношения, или хотите вернуть того, кто вас бросил? В каждом из случаев вам пригодятся знания в сфере мужской психологии.
Психология мужчины и женщины
Существуют особенности психологии мужчин и женщин, зная которые можно легко найти выход из сложных ситуаций и построить правильную коммуникацию.
Психология любящего мужчины
Как понять, что намерения мужчины серьезны? Психология любящего мужчины тонка, но распознать его чувства можно по определенным признакам.