Что подарить своему Защитнику?

Выбрать подарок мужчине — задача непростая, если хочется сделать приятный и запоминающийся презент. Но это намного проще, чем многие люди думают.

Достаточно определиться с тем, кому вы ищете подарок — поклоннику активного отдыха, заядлому домоседу, продвинутому моднику или успешному карьеристу, а после — выбрать вариант из нескольких десятков идей. Лучшие из них представляет MedAboutMe.

Следящим за модой: стильные аксессуары

Многие представители сильного пола пользуются ремнями, носят галстук с запонками, шарфы и снуды, кольца, часы и браслеты на руках. Поэтому выбрать такой вариант — отличная идея. Но справедливо это лишь для близких людей, когда хотя бы частично известны вкусы одариваемых.

Мужчине-начальнику можно подарить красивый галстук или ювелирные запонки, папе и брату — наручные часы, о которых они давно мечтали, а близкому другу — украшение на шею, браслет или кольцо. Современные украшения не ограничиваются изделиями из золота и серебра, достойный вариант можно найти из стильного циркония или брутальной стали. Сейчас в моде также силиконовые браслеты с гравировкой.

Универсальные подарки для мужчин — кошельки, ключницы, кредитницы, держатели для телефона в машину и на рабочий стол.

Мужчинам, которые обожают уход за собой

Мужчинам, которые обожают уход за собой

Любителям всего прекрасного — в том числе, в отражении в зеркале, можно подобрать массу желанных подарков.

Это и умные гаджеты для ухода за внешностью — бритвенные наборы, массажёры для плеч и спины, очищающие щётки для лица, и качественная косметика. Подойдут наборы для бритья, банные принадлежности, парфюмы и коллекции эфирных масел и бомбочек для ванны. В общем, всё, что пригодится для расслабления и релакса и призвано улучшить внешность и настроение.

Настоящим гурманам: от вкусного до полезного

Гурманов удивить непросто, а вот впечатлить можно — предложив качественные наборы ножей, оригинальную посуду для дома, кухонные гаджеты (электрогриль, тостер, мультиварку-скороварку). Хорошая техника сейчас есть по доступной цене, а профессиональные наборы ножей выпускаются просто «вечные».

Ценителям всего вкусного можно приберечь к 23 февраля набор элитного чая или кофе, коллекцию острых соусов и разнообразных приправ или бутылочку изысканного вина к празднику. Сладкоежкам можно купить коробочку конфет, шоколадное ассорти, печенье с предсказаниями или наборы сыров и фруктов. Такие подарки долго не залёживаются.

Любителям активного отдыха

Куда бы ни отправлялся мужчина, ему точно пригодится городской рюкзак для мелочей и сумка для ноутбука, если он часто ездит на деловые встречи. Спортсменам не обойтись без спортивной сумки, а любителю-экстремалу — без палатки, спальника, хорошего казанка, рыболовной снасти и переносного мангала.

Тем, кто любит ездить на дачу или отдыхать на природе, пригодится гамак, складное кресло и стол, сушилка для обуви и мягкий плед.

Абсолютно всех порадуют наборы инструментов для шашлыка и барбекю и винные наборы. Такие подарки со смыслом — чтобы отправиться отдыхать вместе.

Техно-энтузиастам, идущим в ногу со временем

Техно-энтузиастам, идущим в ногу со временем

Многие мужчины обожают интересные техно-штучки: флешки необычной формы, внешние аккумуляторы, беспроводные колонки, ультрафиолетовые стерилизаторы для телефона и мелочей.

Тем, кто часто теряет ключи, пригодится система для радиопоиска вещей, а любителю музыки — беспроводные наушники. Последние часто теряются, так что лишними точно не будут.

Увлечённым спортом: всё для здорового тела

Атлету-любителю или продвинутому спортсмену подобрать подарок не составит труда. Это может быть термокружка или бутылка для воды, фитнес-браслет, наборы гейнеров или упаковки хороших витаминов.

Для домашнего спортзала пригодятся как мелочи, вроде коврика для йоги, умной скакалки и разборных гантелей, так и универсальные тренажёры. Спортсменам, у которых есть всё, можно подарить подписку на видео-занятия продвинутого атлета или абонемент в бассейн или спортзал. Не сгорят также сертификаты на посещение сауны или парной.

Заядлым автолюбителям

Даже если машина маленькая, в ней всегда найдётся место дорожному пледу и тёплому одеялу, скребку для очистки стёкол от снега, набору универсальных ключей, качественному фонарю, термокружке с подогревом от прикуривателя.

Отличная автомагнитола скрасит досуг, а массажные устройства для кресел сделают вождение приятным. А если хочется сделать мегаполезный подарок, можно присмотреть пуско-зарядное устройство, антиугонный GPS-маячок, видеорегистратор-зеркало, автомобильный душ или домкрат.

Ценителям домашнего уюта

Ценителям домашнего уюта

Для мужчин, у которых дом — их крепость, найдутся свои оригинальные подарки. Маска для сна, устройство «белый шум» и утяжелённое одеяло помогут хорошо высыпаться, а диффузор и аромалампа — наслаждаться приятными ароматами дома.

Создать комфорт призван увлажнитель для воздуха, а уютную атмосферу — разнообразные светильники и портретные рамки.

Любимому мужчине можно подарить столик для завтрака в постель, а тому, кто иногда работает лёжа — столик для ноутбука.

Целеустремлённым карьеристам

Такие мужчины легко преодолевают не только ступеньки обычных лестниц, но и карьерных. Они точно знают, чего хотят и быстро идут к своей цели. Но и им при выборе подарка к 23 февраля можно угодить.

Карьеристы обрадуются офисной технике, красивой статусной канцелярии, именному портмоне или ежедневнику, хорошему пауэрбанку и внешнему жёсткому диску. Приятными мелочами будут подписка на годовой запас носков, лампа для монитора, подставка для ноутбука с охлаждением. А если мужчина даже спит на работе — кресло-мешок, тапочки забавного дизайна и одеяло с подогревом.

Главному мужчине в жизни

Если подарок предстоит «второй половинке», нужно что-то особенное — яркое впечатление, которое объединит влюблённых и заставит их сердца биться в унисон. Это может быть сертификат на расслабляющий массаж, полет на воздушном шаре или полет в аэродинамической трубе.

Или более простые вещи, как именной банный халат, проектор для просмотра кино, водонепроницаемая колонка для душа, настольный камин или массажная ванночка для ног.

А может быть, умные часы, которые позаботятся о его здоровье или квадрокоптер, чтобы развлечь в свободное время. Среди более интимных подарков — чехол на телефон с вашей лучшей совместной фотографией, настольная игра с пометкой 18+ или просто незабываемый вечер вдвоём.

Кстати!

Идеи этих подарков подойдут для любого праздника, будь то Новый год, Рождество, День рождения, годовщина памятной даты или просто как признак внимания, без какого-либо повода.

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 01.02.2023 10:16
Рейтинг статьи:
4,8

Читайте также

26 декабря – День подарков
Чтобы приносить радость близким - не обязательно ждать праздника или другого повода, хотя в календаре и существует День подарков
Чрезмерное интимное влечение: подарок судьбы или тяжкое бремя
Гиперсексуальность бывает разной. С одной стороны, она может быть естественной, возрастной, а с другой — патологической, обусловленной различными причинами.
Как сделать лучший подарок: 4 совета
Какой подарок может произвести приятное впечатление, быть полезным и не замусоривать ваш дом и нашу планету?
8 добрых дел и эмоций, которые нужно подарить к Рождеству
Рождество – волшебный и чудесный праздник. Сделать его поистине необыкновенным можно как для себя, так и для других, успев выполнить массу добрых и полезных дел.
Что подарить мужу на юбилей: идеи практичных подарков
Что подарить мужу на юбилей, чтобы он остался очень доволен?
7 Hi-Tech подарков к 23 февраля
«Ядерные» часы, браслет с пульсометром или стильный рюкзак – выбор подарков к 23 февраля впечатляет. Порадуйте мужчин современными гаджетами!