Когда мужчина становится лучше: советы для женщин

Иногда кажется, что лучше уже не будет никогда. Мужчина чуть что — взрывается, отношения вы выясняете на повышенных тонах, а если дело касается какой-то помощи, то лучше и не обращаться, а сделать все самой. В каждой семье возможно наступление кризиса, выход из которого во многом зависит от женщины, ее мудрости и снисходительности. Когда мужчина становится лучше, возможно ли это и при каких обстоятельствах?

Когда чувствует свою нужность

Как бы это ни банально звучало, но мужчина становится лучше тогда, когда чувствует, что он нужен женщине. В век гендерного равенства женщины нередко взваливают на свои хрупкие плечи не только работу, но и быт, детей, семью, а потом удивляются, куда же подевались настоящие мужчины? А они просто не «приживаются» там, где и без них все хорошо. Хотите, чтобы рядом был настоящий, сильный, заботливый и внимательный мужчина? Станьте хрупкой, слабой и беззащитной женщиной. Или по крайней мере постарайтесь казаться для него таковой. Освободите для него место, которое вы заняли не по праву.

Когда слышит комплименты

Многие сомневаются, нужны ли мужчинам комплименты? Есть мнение, что в них нуждаются только женщины, а вы попробуйте сказать что-нибудь приятное своему партнеру! Ласка — главное оружие женщины, которым она может сразить мужчину буквально наповал! Вместо привычного: «Почему опять полочку в ванной не прибил?» Можно сказать что-то типа: «Любимый, у тебя такие золотые руки, ты такой молодец, что бы я без тебя делала?» И тогда появится не только полочка в ванной, но и другие, лежащие мертвым грузом дела, решатся в одночасье. Мужчины тают и млеют от комплиментов и ласки, чем и нужно пользоваться, но в разумных пределах.

Когда его понимают

Когда его понимают

Известный психолог Сатья Дас говорит, что «мужчину не надо любить — его надо понимать, а женщину не надо понимать — ее надо любить». Некоторые женщины в своей любви доходят до настоящего обожествления мужчины, кладя на алтарь отношений всю себя, а потом удивляются, почему их не ценят. Вместо этого лучше постараться мужчину понять или хотя бы не отмахиваться от него, когда ему хочется выговориться. Умение слушать и слышать — отличное качество, особенно в отношениях с представителями сильного пола. Если мужчина будет знать, что его в любой ситуации поймут, что бы он ни сделал и что бы ни случилось, то такую женщину он будет носить на руках.

Когда ему не отказывают в интиме

Не секрет, что главным мужским половым гормоном является тестостерон, который существенно влияет на настроение. Злым, раздражительным и агрессивным мужчина становится от недостатка женской ласки. Прежде чем отказать мужчине в близости по надуманному предлогу типа головной боли, лучше подумать, как это скажется на отношениях. Иногда бывает так, что лучше уступить, чем объяснить, почему нет. Регулярная половая жизнь очень важна для мужчины, о чем необходимо помнить всем женщинам, желающим восстановить давшие трещину отношения.

Когда в него верят

Говорят, что за каждым великим мужчиной стоит великая женщина. Именно благодаря ей, ее силе и вере мужчина и идет вперед, стремится к чему-то, ставит цели и добивается их. Когда он чувствует за спиной надежный тыл, то у него вырастают крылья. Он уверен в себе, он знает, чего хочет, он не боится ошибиться или промахнуться, потому что есть поддержка от любимой женщины, есть вовремя данный совет. Потерять веру в себя и свои силы легко, если мужчину ни во что не ставят, оспаривают его решения, не берут в расчет его мнение. От женщины в семье зависит многое, если не все, и при желании она может сделать своего мужчину лучше.

Использованы фотоматериалы Shutterstock

Читайте далее

Очищающая пенка для лица: как использовать ее в уходе

Очистить кожу от загрязнений и остатков косметики быстро и бережно – на это способна пенка для лица!

Гигиена полости рта: как выбрать ирригатор

Кому и зачем нужен ирригатор, и как выбрать это устройство?

Каким должно быть меню при лечебной диете №5 и столе 5П?

Правильное питание при многих заболеваниях — залог успешного выздоровления и хорошего самочувствия.

Летняя обувь: профилактика травм и проблем осанки

Ношение летней обуви на каблуках может привести к проблемам с позвоночником и скелетом в целом. Что нужно для профилактики проблем?

7 летних проблем с ногами, которые мешают носить красивую модную обувь

Как ухаживать за ногами летом, чтобы можно было носить модную обувь? Рекомендации экспертов.

Баланопостит у ребенка: симптомы и лечение

Что такое баланопостит, как он протекает у детей?

Нужна ли ортопедическая обувь для профилактики боли в стопе?

Ношение ортопедической обуви сегодня распространено не только среди детей, но среди взрослых, и зачастую необоснованно.

Вкривь и вкось: болезнь Пейрони

Искривление полового члена: ответы на вопросы, которые вы стеснялись задать, от MedAboutMe.

Ремиссия при мочекаменной болезни: как продлить?

Страдаете от мочекаменной болезни? Узнайте, как добиться ремиссии болезни и продлить ее на долгий срок.

Герпес: что нужно знать о многообразии вирусов и как бороться с рецидивами

Как правильно бороться с рецидивами и обострениями вируса герпеса: подробно рассказываем о многообразии и коварстве этого вируса
Опубликовано 10.07.2022 14:24
Рейтинг статьи:
3,7

Читайте также

Свадьба на пляже: особенности организации и проведения
Хотите организовать свадьбу на пляже? Узнайте, с какими трудностями вы можете столкнуться и как их решить.
У мужа появилась любовница: советы от мудрых жен
У мужа появилась любовница? Самое главное – сохранять трезвый рассудок и действовать умом и хитростью.
6 научно доказанных причин, почему пары в конечном итоге начинают выглядеть одинаково
Бывает, что при взгляде на влюбленных создается впечатление, что они родственники. Почему пары начинают выглядеть одинаково? 6 научно доказанных причин.
Как стать лучше любовницы и подняться в глазах мужа?
Хотите стать лучше любовницы? Перестаньте бороться за мужа как за трофей, займитесь собой и своей жизнью.
Как стать лучше и интереснее?
Хотите стать лучшей версией себя? Тогда стоит заняться саморазвитием и самосовершенствованием, стать хорошим собеседником.
Сексолог объяснила, как определить идеального любовника
Определить идеального любовника по внешности и поведению можно, но следует учитывать некоторые нюансы.