Мужской арсенал: что подарить защитнику 23-го февраля

Статью проверил доктор медицинских наук
Голубев Михаил Аркадьевич

Впереди самый мужской день в году, а вы еще не определились с подарками? Это легко исправить! Мы знаем, какие средства понравятся папе, мужу, брату и сыну – от витаминов для успеха и новых достижений до лучшей косметики для кожи и волос!

Восстанавливающий бальзам после бритья, NIVEA MEN

Праздничное утро будет счастливым, если начать его с поцелуя. Гладко выбритая кожа мужчины этому весьма способствует. Новая охлаждающая формула средства, исключающая спирт, но обогащенная увлажняющими и успокаивающими растительными экстрактами, дарит коже после бритья приятное ощущение свежести и прохлады, восстанавливает ее от микроповреждений. Действие бальзама настолько деликатное, что воспринимается с благодарностью даже чувствительной кожей. А в перспективе сильный пол получает улучшение защитных функций покрова и 0% раздражений.

Восстанавливающий бальзам после бритья, NIVEA MEN

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Био-пилинг для кожи головы Root & Follicile Stimulating Balm, Безсульфатный кератиновый шампунь с Биотином «Объём плюс биотин», Kerarganic

Бренд Kerarganic, известный представительницам прекрасного пола системами для кератинового выпрямления и восстановления волос, может быть полезным и сильной половине человечества! Обновленная линейка для эффективного ухода и решения проблем кожи головы – отличный подарок мужчине, который заботится о своем имидже.

Био-пилинг для кожи головы Root & Follicile Stimulating Balm

Био-пилинг, представленный в виде сыворотки на основе экстрактов листьев розмарина, плодов лимона, календулы, коры белой ивы и черники, улучшает состояние кожи головы и ускоряет рост волос. А простота использования этого средства покорит даже самого занятого мужчину! Чтобы отражение в зеркале было на «пятерку с плюсом», нужно всего лишь нанести немного средства на кожу головы перед сном и помассировать 3-5 минут!

Безсульфатный кератиновый шампунь с Биотином «Объём плюс биотин», Kerarganic

Поддержать эффект, достигнутый применением био-пилинга, может шампунь на безсульфатной основе. Он отлично очищает кожу и оживляет волосяные луковицы. Волосы мужчины приобретают объём, усиливается их рост и они выглядят густыми и ухоженными.

Это интересно!

Согласно статистике, женщины всегда покупают больше подарков, чем мужчины. Что лучше – один подарок, но «большой», или много «маленьких» – вопрос на миллион!

Набор Daily Box Мужская сила, Men'sBox, бренд «Сибирское здоровье»

Почувствовать себя победителем, быть успешным в личной жизни и делах стремится каждый мужчина. С комплексом витаминов и микроэлементов от компании «Сибирское здоровье» добиваться поставленных целей становится намного проще.

30 пакетиков с зарядом энергии на каждый день – это настоящий источник мужской силы! Он гарантирует колоссальную работоспособность, высокий потенциал, крепкий иммунитет и хорошее здоровье. А все остальное – зависит уже от самого мужчины! Принимать нужно по пакетику в день во время еды.

Набор Daily Box Мужская сила, Men'sBox, бренд «Сибирское здоровье»


Любопытно, <br>но факт!

17,7% мужчин считают, что если они получают подарки в праздник, значит, они «особенные». И только 10,5% женщин согласились с этим утверждением. Но забудем об условностях, давайте чаще радовать мужчин!

Мицеллярная очищающая пенка на основе термальной воды, La Roche-Posay

Кто сказал, что качественное очищение кожи нужно только женщинам? Кожа мужчины страдает от ежедневного стресса ничуть не меньше. Хорошая очищающая формула делает кожный покров чистым «до скрипа», снимает стресс и дневную усталость, предупреждает появление дерматологических проблем. А термальная вода в составе продукта придает коже свежий и отдохнувший вид.

Мицеллярная очищающая пенка на основе термальной воды, La Roche-Posay

Увлажняющее матирующее средство EFFACLAR MAT, Успокаивающий увлажняющий защитный крем, TOLERIANE, La Roche-Posay

Какой праздник обходится без памятных красочных фотографий и группового селфи? Чтобы кожа мужчины на снимках выглядела безупречно, нужно провести «предварительную» работу. К счастью, это просто, как дважды два!

Увлажняющее матирующее средство EFFACLAR MAT

Не секрет, что сильный пол часто сталкивается с повышенной жирностью кожи лица и расширенными порами. А между тем, уже есть эффективные решения! Увлажняющее матирующее средство от бренда La Roche-Posay – нормализует производство кожного сала, делает кожу визуально ровной и уменьшает жирный блеск. В его составе – новый себорегулирующий компонент Sebulyse, который позволит навсегда забыть о проблеме расширенных пор. Стоит только попробовать!

Успокаивающий увлажняющий защитный крем, TOLERIANE, La Roche-Posay

А если у мужчины сверхчувствительная кожа, и его время от времени преследует чувство стянутости и жжение, то комфорт и чувство уверенности в себе вернет успокаивающий, увлажняющий, защитный крем этого же бренда. Одной порции средства достаточно, чтобы покров стал более увлажненным, к нему вернулась природная мягкость и пропали все неприятные ощущения.

Неожиданно!

2% респондентов всегда чувствуют себя глупо, когда преподносят презент. Не стоит их смущать! Улыбайтесь, когда люди проявляют внимание!

Обновленная серия мужской косметики «ГЭСЭР», бренд «Сибирское здоровье»

Обновленная серия мужской косметики «ГЭСЭР», бренд «Сибирское здоровье»

Обновленная коллекция косметики от бренда «Сибирское здоровье» – то, что нужно в мужском арсенале! В ее составе только эффективные продукты, которые подходят даже самой взыскательной, чувствительной и аллергенной коже.

Обновленная серия мужской косметики «ГЭСЭР», бренд «Сибирское здоровье»

Бальзам для умывания «ГЭСЭР» отлично пенится и делает рутинную процедуру очищения СПА-сеансом для кожи мужчины. Средство деликатно очищает, а также решает мелкие проблемы кожи, придает жирному покрову идеальную матовость, которая сохраняется на протяжении всего дня. А если мужчина поддерживает философию ЭКО, его порадует тот факт, что средство не тестировалось на животных.

Обновленная серия мужской косметики «ГЭСЭР», бренд «Сибирское здоровье»

Легкое скольжение и комфорт во время «колкой» процедуры обеспечивает гель для бритья бренда «Сибирское здоровье». Он образует пышную шелковистую пену для тщательной проработки кожи и безболезненного удаления нежелательных волосков. Экстракты растений, присутствующие в формуле продукта, улучшают обменные процессы в коже и оздоравливают ее.

Обновленная серия мужской косметики «ГЭСЭР», бренд «Сибирское здоровье»

А бальзам после бритья заботится о том, чтобы случайные ранки и порезы, омрачившие рутинную процедуру, скорее зажили, не оставив и следа. А вместе с ними ушли раздражение и покраснение. С таким уходом кожа мужчины всегда находится под мощной защитой.

С праздником, уважаемые мужчины!

Долгих лет жизни и крепкого здоровья!

Читайте далее

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Сухость во рту

Почему пересыхает во рту: причины сухости слизистой. Болезни, симптомом которых может быть сухость в рту

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Как прием лекарств влияет на состояние полости рта?

Побочные эффекты лекарств: активация бактерий, вызывающих кариес и воспаление десен.

8 причин повышенной чувствительности зубов

Почему возникает чувствительность зубов и как с ней справиться?

Красота покрова: как избежать раннего старения?

Гладкая и молодая кожа играет большую роль во внешнем облике женщины. Обеспечьте ей полноценный уход и благоприятные условия.

Антивозрастной уход за кожей: что могут бьюти-гаджеты?

Современный бьюти-гаджет — это многофункциональный прибор. Разные режимы продлевают молодость и красоту.

Правила оказания первой помощи при ожогах водой

Что делать, если произошел ожог горячей водой: как помочь себе и своему ребенку?

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Ребенок заболел на даче: первая помощь, детская аптечка

Нередко в период длительного пребывания летом на даче с малышом, возможны заболевания или мелкие травмы, требующие помощи.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe

Насморк: почему течет из носа?

Насморк вызывает отек слизистой, что не позволяет носу нормально дышать. Как проходит лечение насморка в зависимости от его вида?

Весенний уход за кожей лица: от очищения до увлажнения

С приходом долгожданной весны мы начинаем уделять большое внимание фигуре, волосам, коже. Существуют элементарные правила оставаться красивой и неотразимой в любое время года.

Катаракта: причины, симптомы, лечение и профилактика

Какие признаки могут указывать на развитие катаракты?

Беременность 45+: роль возраста, здоровье матери, ЭКО

Многие женщины рожают первенца в возрасте 40-45 лет, и это уже давно перестало быть удивительным явлением.

Как справиться с признаками старения кожи

Остановить процесс старения невозможно, но можно его замедлить. Как сохранить красоту и здоровье кожи?

Солнцезащитный крем: правила выбора

Как правильно выбрать крем от солнца? Что означают буквы и цифры на упаковке солнцезащитного крема? На что обращать внимание? Зачем пользоваться солнцезащитным средством?

Ошибки при использовании солнцезащитного крема

Какие солнцезащитные кремы наиболее безопасные? Чем вреден спрей от солнца, и нужно ли защищать губы? Разбираем основные ошибки при использовании солнцезащитных средств.

Чем опасно майское солнце?

Солнце необходимо для здоровья человека. Почему же в мае оно может быть опасным?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe
Опубликовано 20.02.2017 15:58, обновлено 13.12.2019 12:28
Рейтинг статьи:
4,3

Читайте также

Что подарить на 23 февраля: лучшие парфюмы в подарок мужчинам
Парфюм — один из лучших подарков на 23 февраля, который никогда не будет лишним. Подборка классических, спортивных, модных и цветочных мужских парфюмов на 23 февраля от MedAboutMe.
Мужская косметика: какие ваши коды?
Мужские уловки продления молодости не уступают женским. Кто ближе к разгадке «кода молодости»? Как мужская косметика помогает «закодировать» биологические часы?
7 Hi-Tech подарков к 23 февраля
«Ядерные» часы, браслет с пульсометром или стильный рюкзак – выбор подарков к 23 февраля впечатляет. Порадуйте мужчин современными гаджетами!