|
👍 0 👎 |
Может данный анамнез говорить об онкологии?Здравствуйте! Моей маме 64 года. Гипертоник, удален желчный, хр. холецистит, хр. пиелонефрит.
|
|
👍 0 👎 |
Что со мной происходит?
Добрый день. помогите понять мое состояние. Мне 41 год, не беременна. С 10 сентября нахожусь на больничном, диагноз до сих пор ставят ковид, внебольничная пневмония, хотя ковидом я переболела еще… |
|
👍 0 👎 |
Могут ли быть такие анализы при ангине?
1. Появилась температура 37.0-37.4, других симптомов кроме , слабости и потливлсти не было. Держалась температура где то 2-3 недели, практически не лечилась, пару раз азитромицин выпила по назначению… |

|
👍 −1 👎 |
Может ли это быть последствием курения?
Здравствуйте. Две недели назад переболела ОРЗ с кашлем и мокротой. В конце болезни в мокроте появились коричневые вкрапления. До этого пропила курс антибиотиков (Флемоксин). На КТ ничего не обнаружено.… |
|
👍 0 👎 |
Одышка, сахар.
|
|
👍 0 👎 |
Что это значит?
Здравствуйте. Мужчина, 47 лет. Нащупывались шишки на спине. Сделал КТ позвоночника. Могли бы вы объяснить, что это значит? Какое возможно лечение? Вот заключение: КТ-признаки дегенеративно-дистрофических… |




