Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Аденомиоз и вредные условия труда

Здравствуйте, подскажите поставили диагноз миома, пришлось уйти с работы(вредные условия труда). Позже сделала УЗИ ещё у 2 специалистов оба единогласно пришли к выводу что миомы нет, а узлы это аденомиоз. Хотела бы уточнить могу ли я восстановиться на работе во вредных условиях труда с данным диагнозом или он тоже является противопоказанием

Пользователь

259 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Вы не указали, кем работаете, какие факторы вредности воздействуют.


👍
0
👎 0

Бюро технического контроля, в цехе работа с порохами и краска на основе эпоксидных смол маркировка, подземное сооружение местная вентиляция. Категория 3.4

Пользователь

Задать свой вопрос профпатологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

На какой день цикла делать УЗИ?   1 ответ

Здравствуйте! Пол года назад поставили диагноз Уз-признаки диффузно-узлового аденомиоза в сочетании с единичным узлом миомы матки. Пропила диане 35.полскажите на какой день цикла сделать узи?
27 июл 2020 17:09
 
👍
+1
👎

Киста яичника, миома   3 ответа

Доброго дня. Мне 33 году столкнулась с тем что врачи не знают что со мной делать.В 2009 г. была трубная беременность.Была проведена лапароскопическая операция заодно удалены фоликулярные кисты обеих…
5 окт 2015 09:51
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Противопоказания к работе с вредными условиями труда   0 ответов

Хочу устроиться на работу оператором очистных сооружений, лор поставил диагноз кондуктивная потеря слуха 1 степени (Н90.1). При приеме на работу стоит вредность п. 4.4. По приказу 29н выполняемые…

1 мар 2024 17:08
 
👍
0
👎

Можно ли для лечения аденомиоза и миомы принимать Чарозетту?   1 ответ

Добрый день. Мне 39 лет, курю, была проведена лапароскопия для удаления дермоидной кисты яичника. В анамнезе небольшоя миома матки, спаечный процесс 2 степени, аденомиоз. Можно ли для лечения аденомиоза…
28 мар 2018 08:09
 
👍
0
👎

Как лечить данную патологию?   3 ответа

Добрый день! Вопрос по части гинекологии : женщина 44 года , получила заключение УЗИ органов малого таза эхо признаки ретрофлексии матки. эхопризнаки аденомиоза 1-2 степени. эхопризнаки миомы…
22 июн 2018 12:33
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований