|
👍 0 👎 |
Стоит ли рожать самостоятельно?Добрый день , вторая беременность 12 недель, первые роды были 2018 году ,42 недели . мальчик 3280 , выходные щипцы. Поставили слабую родовую деятельность. Очень переживаю по поводу вторых родов . Может лучше кесарево? |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вторые роды могут протекать совсем по-другому и лучше первых. настраивайтесь на благоприятное развитие событий. Если возникнут показания, кесарево сечение будет выполнено, но, раз даже в первый раз оно не потребовалось, скорее и сейчас не потребуется. Обсудите то, что вас беспокоит, с вашим врачом. |
|
👍 0 👎 |
Кесарево сечение
Первые роды закончились кесаревом из-за слабой родовой деятельности после продолжительной стимуляции более 12 часов 12.11.2015,сейчас вновь беременная,рожать… |
|
👍 0 👎 |
Проблемы с гормонами
Здравствуйте! Я женщина.36 лет, имею сына 12 лет. Первые роды закончились кесарево сечением, вес 4 кг. Была слабая родовая деятельность. Беременность была спокойной, без поддерживающей какой либо… |

|
👍 0 👎 |
Правда ли, что гипотиреоз снижает родовую деятельность?
добрый день!
У меня диагноз гипотиреоз средней степени тяжести в исходе АИТ с 2012 года. Компенсирую медикаментозно: тироксин 100 и йод 200. в настоящий момент на 38ой недели беременности. с малышом… |
|
👍 0 👎 |
Есть ли шанс у ребенка выздороветь?
|
|
👍 0 👎 |
Обвис живот при беременности
очень сильно обвис живот во время второй беременности вес ребёнка по узи приблизительно 3.500 , вод нормальное количество, врач сказала изза растянутых мышц живота я не смогу тужиться на родах, и… |




