Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Кесарево сечение

Первые роды закончились кесаревом из-за слабой родовой деятельности после продолжительной стимуляции более 12 часов 12.11.2015,сейчас вновь беременная,рожать 17.09.17,не прошло и два года.Очень не хочу повторение первых мучений)))Каковы шансы о назначении кс?
Пользователь

607 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вторые роды обычно протекают более быстро, чем первые. Необходимо определить состоятельность рубца, если он недостаточно сформирован, это будет являться показанием для повторного кесарева сечения. Необходимо посетить врача очно, выполнить УЗИ. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. В вашем случае вы поступили весьма опрометчиво. Слишком мал срок после первой операции. Вероятность того,что вас не пустят в естесственные роды весьма велика. Достаточно велик риск. Вам бы ещё год подождать и вполне возможно было бы не волноваться

👍
0
👎 0
Здравствуйте! Вполне вероятно. что у вас будет плановое кесарево сечение. Все будет зависеть от состояния рубца после первой операции.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Отказ от естественных родов   2 ответа

мне 31 год,первые роды закончились кс в 2015г из-за слабой род.деятельности после стимуляции,сейчас рожать.Поставили диагнос гестационный диабет.Кесаоево и диабет -является показанием к повт.кс?Могу ли я откпзаться от ер?
11 авг 2017 23:55
 
👍
+1
👎

На какой неделе примут решение о естественных родах?   4 ответа

Здравствуйте, на какой неделе решают Ер или кс? Скажите пожалуйста. У меня экс было 1.02.19 года , шов сказали норм , но вот все же есть определённые проверки на каком то сроке , смотрят шов , таз измеряют…

8 окт 2022 14:37
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Проблемы с гормонами   2 ответа

Здравствуйте! Я женщина.36 лет, имею сына 12 лет. Первые роды закончились кесарево сечением, вес 4 кг. Была слабая родовая деятельность. Беременность была спокойной, без поддерживающей какой либо…
28 сен 2017 15:57
 
👍
0
👎

Стоит ли рожать самостоятельно?   1 ответ

Добрый день , вторая беременность 12 недель, первые роды были 2018 году ,42 недели . мальчик 3280 , выходные щипцы. Поставили слабую родовую деятельность. Очень переживаю по поводу вторых родов . Может лучше кесарево?

24 окт 2023 02:05
 
👍
0
👎

Правда ли, что гипотиреоз снижает родовую деятельность?   1 ответ

добрый день! У меня диагноз гипотиреоз средней степени тяжести в исходе АИТ с 2012 года. Компенсирую медикаментозно: тироксин 100 и йод 200. в настоящий момент на 38ой недели беременности. с малышом…
1 июн 2018 01:49
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований