Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Обвис живот при беременности

очень сильно обвис живот во время второй беременности вес ребёнка по узи приблизительно 3.500 , вод нормальное количество, врач сказала изза растянутых мышц живота я не смогу тужиться на родах, и это пугает, хотелось бы кзнать вообще так ли это и каковы шансы что могут сделать кесарево сечение( чего бы не хотелось).
Пользователь

883 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. К сожалению, такая вероятность есть, но и шансы на благоприятное развитие событий существуют. Многое зависит от течения родовой деятельности в конкретном случае, подходов к ведению родов у врача. При необходимости может быть применена вакуум-экстракция плода и другие акушерские пособия, это позволит родить естественным путем и в такой ситуации.

Задать свой вопрос акушеру-гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Могла ли я родить сама?   2 ответа

Могла ли я родить сама? На 39 неделе На плановом узи обнаружили маловодие. 25 единиц. Беременность протекала в целом хорошо, но был тонус большую часть времени и я набрала 30 килограмм (я 154 см рост,…
26 авг 2019 15:04
 
👍
0
👎

Кесарево сечение   3 ответа

Первые роды закончились кесаревом из-за слабой родовой деятельности после продолжительной стимуляции более 12 часов 12.11.2015,сейчас вновь беременная,рожать…
29 апр 2017 22:53
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
+2
👎

Естественные роды или кесарево сечение?   2 ответа

Здравствуйте ! Мне 41 год , в конце Января ожидаем появление малыша! Хотелось бы узнать мнение врача гинеколога: в моем возрасте лучше подстраховаться и пойти на кесарево, так как родовая деятельность…
8 янв 2017 19:54
 
👍
0
👎

Стоит ли рожать самостоятельно?   1 ответ

Добрый день , вторая беременность 12 недель, первые роды были 2018 году ,42 недели . мальчик 3280 , выходные щипцы. Поставили слабую родовую деятельность. Очень переживаю по поводу вторых родов . Может лучше кесарево?

24 окт 2023 02:05
 
👍
0
👎

Какие сложности могут быть в родах при низком гемоглобине?   11 ответов

Здравствуйте всем , как идти на роды с низким гемоглобином ? расскажите пожалуйста сложности часто ?

6 окт 2022 21:06
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований