Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Аллергическая реакция

здравствуйте, подскажите постоянно ни с того ни с сего забивает нос, глаза сильно слезятся, и начинается чехота. тоже самое после чистки зубов мятной з пастой,. на что может быть такая аллергия
Пользователь

285 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Для уточнения ситуации желательно обратиться к ЛОР врачу очно, сдать общий анализ крови, анализ на иммуноглобулин Е, при необходимости аллергопробы. После консультации будут даны рекомендации по терапии. Нос можно промывать минеральной водой несколько раз в день для облегчения эвакуации содержимого. Так же возможно назначение антигистаминного препарата курсом.

Задать свой вопрос аллергологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

К какому врачу обратиться?   2 ответа

Добрый день, подскажите к какому врачу обратится если уже третью неделю мучаюсь , с носа бегут прозрачные сопельки, глаза слезятся, чихаю постоянно и все это происходит утром и вечером. Спасибо. Анастасия 35 лет.
17 июл 2019 08:23
 
👍
0
👎

Очень сухая кожа, закладывает нос   3 ответа

Здравствуйте , все началось с не большего пятнышка на лице , сейчас уже пораженно все лицо и есть на теле в районе подмышек и за ушами , очень сухая кожа все стягивает ,чешется , слезятся глаза и закладывает нос, сначала думала что аллергия, что это?
11 ноя 2019 14:56
 
👍
0
👎

Аллергический насморк   3 ответа

здравствуйте! зимой я начала чихать, но не так часто как сейчас. когда я нахожусь в помещении, где сырость и влага, то я очень часто чихаю, у меня насморг, заложенность носа и слезятся глаза. когда я в сухом помещении, то тоже бывает начну чихать. или летом на улице бывало такое, что часто чихала и насморг. выпью таблетку от аллергии, и происходит затишье, но потом все так повторяется. как выяснить на что аллергия
16 сен 2017 10:40
 
👍
0
👎

Что это может быть?   2 ответа

Очень часто чешется нёбо, даже посреди ночи бывает и закладывает нос, и нос чешется, и пусть кашль постоянный, хочется постоянно прокашляться. Температуры нету, признаков на грипп Орви тоже нету! Скажите что может быть?
10 май 2020 23:57
 
👍
0
👎

Подскажите, это грипп или аллергия?   2 ответа

Пол : мужской Возраст : 20 лет. Здравствуйте! Встаю утром нос полный и ещё чешется. С глаз течёт слёзы. Чихаю несколько раз. Это продолжается около 10-20 минут. И так каждый день утром. Подскажите по это грипп или аллергия?
16 мар 2018 21:52
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.