|
👍 0 👎 |
Может ли пищевая аллергия спровоцировать аллергию на кошку?
Здравствуйте! Ребёнку 11 месяцев, сыпь на щеках и подбородке. Была аллергия на творог агуша, эта сыпь появилась после фруктового пюре агуша. Может ли пищевая аллергия спровоцировать аллергию на кошку?
|
|
👍 0 👎 |
Аллергия на кошек
Здравствуйте. У меня аллергия на кошек и я беременна. У меня сейчас ринит, т.к. дома кошка
Чем можно мне помочь?
|

|
👍 0 👎 |
Может ли аллергия развиваться?
Здравствуйте. У меня сильная аллергия на кошек и была в детве и на собаку. У меня были оба животных в 3 года и в итоге с оттенком квинки попала в больницу. Больше не заводили. Но реакция на кошек и сейчас хотя прошло 20 лет но на собаку я не замечала. Решила сдать анализ на аллерген собаки на шерсть слюну и перхоть. Результат 0.1ku/l но страх есть что вдруг что будет. Может ли она развиваться ? Если даже анализ не плохой.?
|
|
👍 +1 👎 |
Что делать с аллергией?
У мужа нет проявлений аллергии на кошку, но результат анализа «кошка. Эпителий» показал 27. Это 4 класс аллергии. Неужели теперь только выбирать между кошкой и мужем? Может есть способы как оставить кошку?
|
|
👍 0 👎 |
Помогите разобраться есть ли у ребенка аллергия на кошку
|




