Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Аменорея

В детстве у меня было до 13 лет недержание мочи потом прошло месячные начались в 18-19 лет первый секс был в 23 года забеременела в 24 года после того как забеременела секса не было роды 38-39 недель д/з ранее изменение о/вод первичная слабость 1 п-да родов безэфективность родостимуляции гестоз 1степени анемия 1 степени орви хр.в/з гипоксия плода лапоротомия кесарева сечения задний вид затылочного предлежания. кормила грудью четыре года месячных не было после того как перестала кормить они тоже не начались спустя 8 лет пошла к другому врачу она сказала что у меня всё нормально и назначила прогестерон уколы и месячные пошли ,правда по два дня но шли только два месяца потом опять перестали почему так врач сказала что у меня недоразвиты органы малого таза и назначила фаликулин или синестрол и ещё у меня оказывается повышен пролактин я в шоке и после этих уколов опять прогестерон из-за чего это и что со мной я так и не поняла может Вы знаете
Пользователь

348 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не все понятно. Непременно ввоплнить исследование уровня половых гормонов , провести УЗИ органов малого таза. Назначение препаратов имеет смысл только по результатам исследований. Ни как иначе. Не исключено, что имеет место дисбаланс гормонов. Не следует откладывать проведение исследований и посещение грамотного гинеколога- эндокринолога. Дать вам однозначный ответ, не имея возможности осмотра и не отработав результаты исследований невозможно.

👍
0
👎 0
я хотела бы узнать что это за лапоротомия что за гестоз и могли ли месячные пропасть из-за длительного кормления и из-за того что у меня долго 10 лет не было секса
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может, попросить сделать кесерво или стоит подождать?   5 ответов

здравствуйте. сделала узи сказали плацентарная недостаточность утолщение 60 мм и 3 степень зрелости плюс киста на плаценте. срок по месячным 38 недель а по ребёнку 36 гипоксия плода и маловодие. легла…
11 авг 2018 13:32
 
👍
−1
👎

Кормлю грудью ребенка, возможна ли беременность?   5 ответов

27.10.22 было КС. Лохии шли месяц. Было 2 прерванных акта 28.11 и 01.12. Месячных ещё нет. Кормлю грудью по требованию. Возможна ли беременность ?

9 янв 2023 21:07
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Какие сложности могут быть в родах при низком гемоглобине?   11 ответов

Здравствуйте всем , как идти на роды с низким гемоглобином ? расскажите пожалуйста сложности часто ?

6 окт 2022 21:06
 
👍
0
👎

Как лечить аменорею вторичную?   1 ответ

У меня нет месячных с июля 2023. На тот момент мне было 16 лет, рост 162, вес 56. Месячные начались с 12 лет, но цикл никогда не был стабильным и 29 и 34 и 46 дней мог идти цикл. Один раз даже 14 дней. С детства…

14 дек 2023 14:11
 
👍
0
👎

Когда можно начать планирование беременности после гистерорезектоскопии?   4 ответа

Здравствуйте.Мне 34 года.Рост 158см,вес 45кг.Цикл всегда 27(+-1) день.До родов прижигали эрозию шейки матки.Выкидышей не было.Беременность 1 запланированная,закончилась экстренным КС в 37 недель(упорная…

20 окт 2022 19:56
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований