Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Анализ крови, расшифровка

Врач толком не может объяснить, что делать дальше. Общий анализ крови: очень низкие эритроциты (остальное в норме). Анализ ВЭБ 27 (положительный). Анализ lgE общий больше 2000.00. IgG положительный. Женщина 43 года.
Пользователь

527 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Анализ крови нужно видеть целиком, возможно, имеет место анемия, тогда нужно дообследование, в частности анализ на сывороточное железо, консультация гинеколога. Увеличение иммуноглобулина Е говорит об аллергии, необходимо посетить аллерголога. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Расшифруйте пожалуйста анализы   1 ответ

Из-за частого насморка мы мучаемся с отитом уже пол года. Как насморк так у нас сразу жидкость в ушах. Ребенок 2 года. Лор посоветовал сдать анализы и обратиться у аллергологу,чтобы выявить на…

11 фев 2025 11:42
 
👍
0
👎

Какие ещё анализы сдать?   2 ответа

здравствуйте. ребёнку 3 года,( второй год обсыпает сильно крапивница именно в июле, беспокойный сон, врач ставит под вопросом анемию и сдали развернутый анализ крови, ещё на аллергены сдали, витамин…
8 окт 2020 09:12
 

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований 
👍
0
👎

Пояснение результата анализа   4 ответа

Здравствуйте! Я с раннего возраста страдаю аллергией на пыльцу растений. Два года назад мне предложили терапию аллергенами. Просили принести
10 май 2017 14:17
 
👍
0
👎

Очень высокий показатель IgG   1 ответ

Здравствуйте! Мне полгода назад поставили пищевую непереносимость белка молока. Показатель IgG был 65 (очень высокий). На пол года исключили все-все молочные продукты, даже сливочное масло, молочный…
7 май 2022 21:32
 
👍
0
👎

Мучает зуд на коже без сыпи и пятен   2 ответа

Здравствуйте. Мой вопрос. Меня полгода мучает зуд на коже без сыпи и пятен. Направили к аллергологу ige общий нормальный. igg на многие продукты повышен. Сказала диагноз непереносимость продуктов…
17 ноя 2021 22:15
 

Читайте также

Аптечка в одном тюбике: как защитить кожу всей семьи в любой ситуации

Что положить в дорожную аптечку и взять с собой загород: скорая помощь в походах, на даче и в путешествиях для всей семьи всего в одном тюбике.

Почему хеликобактер возвращается?

Как резистентность, плохая гигиена и семейный ужин снова приводят хеликобактер в ваш желудок: объясняют эксперты

Как найти надежную няню для ребёнка и не сойти с ума: подбор без стресса

Инструкция по поиску няни для ребёнка: от первой мысли до решения проблем.

Как не потратить деньги на ортодонтическое лечение впустую: 8 вопросов на старте

Хотите сэкономить на здоровье зубов? Прочитайте этот чек-лист из 8 вопросов, которые отделяют грамотное лечение от пустой траты средств

Фтор и фториды в зубных пастах: почему вокруг них столько споров и что говорит наука

Фтор в зубной пасте: панацея для эмали или тихий яд? Разбираем главные мифы и данные крупных исследований