👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ кровиЗдравствуйте.Сдавала кровь у меня один показатель выше нормы.можно узнать на сколько это критично? |
👍 0 👎 |
В ОАК два показателя выше нормы
Здравствуйте. Я уже задавала вам вопрос о воспалении в почках. Вы не сказали ничего про кровь. В ОАК есть два показателя, которые выше нормы. Что это значит, какие причины повышения? ..Спасибо.
|
👍 −1 👎 |
Сахар выше нормы
Здравствуйте легла в стационар, беременность 28 недель. Никогда не было проблем с сахором. Начали измерять пару раз в день показатели выше нормы. То 7,1 и раз было больше 8. А так обычно 5 и ниже. Что делать? Инсулин я дуиаю колоть не стоит. Страшно.
И по утрам 3 дня подряд предобморочное состояние. В чем может быть дело?
|
👍 0 👎 |
Консультация по общему анализу крови и биохимии
Здравствуйте!
Прошу проконсультировать по общему анализу крови и биохимии. Некоторые показатели оказались выше нормы. Мужчина, 31 год, 197 рост, 136 вес.
Следующие показатели выше нормы:
Гематокрит 51,7%
Эритроциты 5.82 млн/мкл
Нейтрофилы 5.42 тыс/мкл
АлАТ 67 Ед/л
Гамма-ГТ 69 Ед/л
Коэффициент атерогенности 3,3
Насколько это опасно?… |
👍 +1 👎 |
Повышение резистентности в сосудах маточных артерий
|
👍 0 👎 |
Почему такая густая кровь?
добрый день, мне 27 лет.. выполняла анализы из за того что хочется забеременеть. оказалось что густая кровь, показатели выше нормы, это страшно? или не значительное отклонение? из за чего может быть такая густая кровь. глюкоза последние 3 года 5.6..
|