Анализ на гормоны
Здравствуйте.Скажите,пожалуйста,если ТТГнормальное,можно ли думать,что со щитовидной железой все в порядке?Яеще не делалс УЗИ,а сдала анализы.
Пользователь

Здравствуйте.Только полный результат исследований уровня гормонов железы, узи железы, могут свидетельствовать о проблемах или их отсутствии.С результатами исследований имеет смысл посетить эндокринолога в очном порядке, непременно предъявить жалобы, если они есть, и получить рекомендации.Это правильный
Здравствуйте. нормальный уровень ТТГ с высокой вероятностью говорит о нормальной функции щитовидной железы. УЗИ позволит оценить структуру, отсутствие узлов и других изменений. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации