Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Может ли Эриус повлиять на результат анализа?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Может ли сироп эриус повлиять на сдачу общего анализа мочи у ребенка?

Пользователь

195 #1

Ответы

👍
0
👎 0

Здравствуйте. Препарат не оказывает влияния на результаты общего анализа мочи у ребенка. После приема препарата анализ можно сдавать в обычном порядке. Если в анализе выявлены изменения, связь с препаратом оснований искать нет. По результатам нужно проконсультироваться у педиатра, он даст заключение и рекомендации.


👍
+1
👎 1

Спасибо.

Пользователь

Задать свой вопрос врачам

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Может можно чем-нибудь мазать от зуда?   2 ответа

У ребёнка (3,5 года) с 15 марта красные ладошки и зуд. Педиатр поставила аллергию. Выписала Зодак и Смекту. Но стало хуже. Пошли к дерматологу. Врач сразу сказала, чесотка. Выписала спрегаль и эриус. Спрегаль сказала обработать на ночь и через 2 дня. Вот сегодня обработали первый раз, но ребёнок опять не спит и чешет ладошки . Плачет. Нас предупредили,…
4 апр 2018 01:42
 
👍
0
👎

Какие анализы нужно сдать?   2 ответа

Здравствуйте. Ребёнку 3 года 3 мес. Три месяца назад вокруг ротика появились прыщики 3-4 штуки. Постепенно их количество увеличивалось, они то бледнели(особенно с утра) то краснели. Пошли к педиатру,назначил эриус, энтеросгель, баксетфортебаксетфорте и диету. Сдали анализ на общий иммуноглобулин(в норме), общий анализ крови(эузинофилы в норме, повышен…
13 дек 2018 15:56
 
👍
0
👎

Частый насморк и кашель   2 ответа

Здравствуйте!Устали болеть! Ребёнку 1 год и 9 месяцев(девочка). Очень часто болеет (практически 1-2 раза в месяц). Как правило, краснеет горло, при этом насморк, кашель и температура бывает не всегда, т.к. лечение начинаем при первых симптомах. Лечение ( по назначению педиатра): При насморке: промывание - квикс, капли: виброцил, деринат, гриппферон,…
28 ноя 2017 19:46
 
👍
0
👎

Это подтверждает наличие дерматита?   2 ответа

Здравствуйте. Ребёнок, мальчик, 1 год 1 месяц. 4 месяца назад появились мелкие прыщики на щеках, похожи на угревую сыпь с белым наполнителем. После могут появляться мелкие чёрные точки. Были у дерматолога, поставил диагноз атопический дерматит в минимальных проявлениях. Сдавали кровь, эозонофильный катионный белок 10.4, Ig E 2. Это подтверждает наличие…
20 фев 2020 01:03
 
👍
0
👎

С чем связан запор у ребёнка?   2 ответа

здравствуйте.У грудничка 9 месяцев вторую неделю идёт насморк.Приримаем називин,Эриус,кальций,витамин д.Второй день нет стула.Она тужиться,краснеет как всегда,но ничего не выходит.Из питания смесь Симилак гиппоплергенный 1,педиатр сказала с нее начать,переход.Каша кукурузная,пюре овощное,индейка,фрукты чернослив,банан,персик. что можно сделать,чтоб пошел стул?С чем связан запор? Температура 37,1
26 янв 2021 09:56