👍 0 👎 |
Ангина у ребенкаЗдравствуйте дочке пять у неё кариес ,палип и ангина что делать и счего начинать. лечения?
|
👍 0 👎 |
Добрый день. С посещения педиатра, общего анализа крови. Кариес, если нет боли - более плановая ситуация, ангина - более первоочередная.
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Согласен, пролечив ангину, вы можете приступать к лечению остальной выявленой патологии . Непременно контроль излеченности ангины
|
👍 +1 👎 |
Почему воспален лимфоузел?
|
👍 0 👎 |
Как лечить горло?
мне 43 года, никогда не болела ни ангинами, ни тонзиллитом, тоесть горло никогда не беспокоило. а сейчас месяц ноет, есть кариес. холодное не пью, тепло одеваюсь. 2 недели назад фонариком посмотрев горло увидела с 2х сторон гнойные шарики. делала полоскание и пила азитромицин, и сосульки для горла. не помогло. 5 дней назад посетила Лор, назначил амоксиклав,… |
👍 0 👎 |
Желтый налет на языке и горле
Здравствуйте. Огромная просьба отвечать только классифицированным специалистам. Недавно ходила к отоларингологу, который старым и дедовским методом проверил моё горло и сказал, что у меня тонзиллит.
Порекомендовал тонзилгон, уже пью неделю,… |
👍 0 👎 |
Запах изо рта
Здравствуйте, у меня очень не приятый запах изо рта. Не знаю как это вылечить. Делал УЗИ внутренних органов, глотал трубку с камерой, сдавал кровь на анализ для проверки есть ли паразиты. Органы оказались в порядке, желудок тоже, обнаружили только паразитов, мне выписали лекарства, и паразитов больше не было, но запах изо рта остался. Зубы в порядке. Помогите пожалуйста.
|
👍 0 👎 |
Болит горло
у ребёнка температура 38 и болит горло что с ним?
|