Аритмия
Здравствуйте. Вопрос к кардиологу. О СЕБЕ: Мужчина 30 лет. По результатам расчета сервиса "Кардиориск" составляет 1% ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Аритмия (нарушение синусового ритма, блокада ножки пучка Гисса), СА-блокада 2 степени, Тахикардия (91 удар/минуту). Рекомендация моего кардиолога: Динамическое наблюдение. Консультация Аритмолога Выполнены: ЭКГ, суточное мониторирование Холтер, УЗИ сердца. ВОПРОСЫ: 1. Возможен ли удаленный прием (телемедицина) у Врача-Аритмолога с предоставлением сканов исследований и выписки из мед.карты от кардиолога. К врачу-аритмологу мне надо ехать 300 километров. 2. Результатам "Холтер" и УЗИ - более 2-х лет. Надо ли сделать повторно исследования? Нужно ли вновь идти к кардиологу, для получения направления на эти исследования, если исследования делать в частном мед.центре. 3. Прошу Ваших рекомендации по выбору № стола - лечебной диеты. и БАДов и витаминов. Стоит ли начинать их принимать прохождения ЭКГ. БЛАГОДАРЮ Вас за ответ.
Пользователь

Здравствуйте. Теоретически удаленный прием аритмолога может быть возможен, имеются ли для этого технические возможности конкретно в регионе Вашего проживания, уточняйте на месте. Повторить обследования стоит, два года достаточный срок, чтобы могли иметь место изменения результатов. Проведение обследований без консультации кардиолога, если она Вам не нужно, в частном медцентре должна быть возможна, узнайте в регистратуре учреждения. Применим стол номер 10. Лечение, в том числе БАД (если в них возникнет потребность) подбирает врач на очном приеме.