Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Аритмия

Здравствуйте. Вопрос к кардиологу. О СЕБЕ: Мужчина 30 лет. По результатам расчета сервиса "Кардиориск" составляет 1% ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Аритмия (нарушение синусового ритма, блокада ножки пучка Гисса), СА-блокада 2 степени, Тахикардия (91 удар/минуту). Рекомендация моего кардиолога: Динамическое наблюдение. Консультация Аритмолога Выполнены: ЭКГ, суточное мониторирование Холтер, УЗИ сердца. ВОПРОСЫ: 1. Возможен ли удаленный прием (телемедицина) у Врача-Аритмолога с предоставлением сканов исследований и выписки из мед.карты от кардиолога. К врачу-аритмологу мне надо ехать 300 километров. 2. Результатам "Холтер" и УЗИ - более 2-х лет. Надо ли сделать повторно исследования? Нужно ли вновь идти к кардиологу, для получения направления на эти исследования, если исследования делать в частном мед.центре. 3. Прошу Ваших рекомендации по выбору № стола - лечебной диеты. и БАДов и витаминов. Стоит ли начинать их принимать прохождения ЭКГ. БЛАГОДАРЮ Вас за ответ.
Пользователь

410 #1

Ответы

👍
+1
👎 1
Здравствуйте. Теоретически удаленный прием аритмолога может быть возможен, имеются ли для этого технические возможности конкретно в регионе Вашего проживания, уточняйте на месте. Повторить обследования стоит, два года достаточный срок, чтобы могли иметь место изменения результатов. Проведение обследований без консультации кардиолога, если она Вам не нужно, в частном медцентре должна быть возможна, узнайте в регистратуре учреждения. Применим стол номер 10. Лечение, в том числе БАД (если в них возникнет потребность) подбирает врач на очном приеме.

Задать свой вопрос кардиологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Пояснение диагноза   1 ответ

Здравствуйте, Поздравляю Вас с днем медицинского работника. Вопрос к кардиологу. Кардиолог направляет к Аритмологу О себе: Мужчина, 29 лет. Давление 121/76, пульс 80 Результаты обследования: 1) ЭКГ, 2012 г. - метаболические изменения миокарда 1 ст. синусовый ритм с чсс 79. эос влево, блокада передней ветви левой ножки п.гиса ВСД по типу…
19 июн 2016 10:03
 
👍
0
👎

Какое посоветуете лечение?   2 ответа

девочка 14 лет резко в одну секунду началась аритмия обратились к кардиологу тахикардия желудочка восстановил ритм и назначил препараты. От себя сделали УЗИ щитовидки увеличена назначили сдать гормоны. вопрос что бы вы посоветовали дальше и какое лечение?
5 ноя 2019 19:49
 
👍
+4
👎

Аритмия   2 ответа

Здравствуйте! Мне 20 лет, девушка. У меня проблемы с сердечным ритмом. Года 2-3 назад у меня начались приступы резкой тахикардии-до 180 уд./мин. Полгода назад к этому прибавились еще и экстрасистолы, холтер зафиксировал 18 наджелудочковых и 45 желудочковых экстрасистол. У кардиолога была, пропила месячный курс седативных средств, один транквилизатор,…
15 ноя 2017 20:38
 
👍
0
👎

Какие симптомы аритмии?   2 ответа

Здравствуйте. Аритмия по холтеровскому мониторированию. Какие симптомы аритмии? Подъем давления, скачки давления, тахикардия и брадикардия? Это она?
30 янв 2020 13:01
 
👍
0
👎

При аритмии и тахикардии ставят ли кардиостимулятор?   2 ответа

При мерцательной аритмии и тахикардии ставят ли кардиостимулятор?
12 дек 2019 18:20
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe