|
👍 +1 👎 |
Атрофический гастритЗдравствуйте,мне поставили диагноз в феврале очаговый антрум атрофический гастрит,мне 23 года ,скажите я смогу жить нормально ?
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Сможете, если будете соблюдать распорядок питания и лечения. Для уточнения ситуации желательно выполнить общий и биохимический анализ крови, по результатам обследований обратиться к гастроэнтерологу для назначения терапии. Необходимо соблюдать щадящую диету, исключить жареное, жирное, острое, грубую пищу, алкоголь. Питание должно быть дробным, малыми порциями, приготовление отварное или на пару.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Вполне, долго и счастливо. При условии соблюдения совершенно не сложных правил поведения и пищевого режима. Основным в терапии гастрита -диета. Непременно прием антацидного препарата, гастропротектор, фермент.При выполнении рекомендаций, проблем у вас не будет. Не откладывайте проведение терапии, это в ваших интересах.
|
|
👍 +1 👎 |
Атрофический гастрит
Добрый день!
После того как поставили диагноз очаговый антрум атрофический гастрит
Я не могу жить как человек
Думаю… |
|
👍 +1 👎 |
Атрофический гастроцитоз
здравствуйте. после фгс поставили диагноз атрофический гастроцитоз. в интернете информации много, я не так и не разобралась, он лечится? это серьезно или не о чем беспокоится?
|

|
👍 0 👎 |
Боюсь, что скоро умру
Добрый день. Мне 24 года. У меня очаговый антрум атрофический гастрит. Было обострение первое и последнее в ноябре 2016 года. С того момента я похудела на 15 кг. Ушла в депрессию. И прислушивалась к своему… |
|
👍 +1 👎 |
Атрофический гастрит
Смогу ли я дожить до старости с очаговым антрум атрофическим гастритом?
|
|
👍 0 👎 |
После диагноза очаговый антрум атрофический гастрит не могу жить
После диагноза очаговый антрум атрофический гастрит не могу жить
Вечно ищу боль как себе помочь мне всего лишь 25 лет
|




