|
👍 0 👎 |
Баквагиноз - насколько это серьезно?Добрый вечер. Нарушение микрофлоры по гинекологии. Сдавала мазок нашли стафилококк или стрептококк, не помню точное название. Пролечилась, назначали орнидозол веро и виферон, пересдала повторно - то же самое. Скажите, пожалуйста, насколько серьёзна эта инфекция? Имеет ли место быть дисбактериоз кишечника? В анализе крови отклонение только РОЭ высокий 22. Анализ мочи белок отр., сахар отр., лейкоциты 4-5%, плоский эпителий в большом количестве.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Для уточнения ситуации стоит сдать соскоб пцр на инфекции, по результатам обратиться к врачу для подбора терапии. Так же необходимо обследование и при выявлении инфекции курс лечения партнеру. Если есть жалобы со стороны кишечника, необходимо сдать посев кала на флору. На период лечения показано воздержание, после курса терапии нужно сдать контрольные анализы для подтверждения излеченности.
|
|
👍 0 👎 |
Субфебрильная температура
Здравствуйте! Помогите разобраться что происходит, уже 2 года держится температура 36,8-37,4. Началось все после родов, через 10 дней после естественных родов поднялась т. 39,4, ничего при этом не беспокоило,… |
|
👍 0 👎 |
Расшифровка копрограммы
Поясните пожалуйста. У меня капрограмма. Из отклонений: мышечные волокна с исчерченностью и без исчерченности - в большом количестве. Соли жирных кислот - в большом количестве. Растительная клетчатка… |

|
👍 0 👎 |
Какие сдать анализы?
|
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте анализ кала
Расшифровка кала
2,5 месяца ребёнку на искусственном вскармливании, мучаемся с болями в желудке ,ножки поднимает к вверх ,гримасничает ,неделю назад начал какая по 4-5 раз в день и со слизью. Сдали… |
|
👍 0 👎 |
Беспокоит тошнота с утра, потеря аппетита
здравствуйте, беспокоит тошнота с утра, потеря аппетита, в кале иногда присутствует обеспеченный кусок размером 3см ,остальная масса коричневая. анализ кала в норме. моча лейкоциты 2-2-3 , белка глюкозы… |




