|
👍 +2 👎 |
БЦЖ, реакция на вакцинуЗдравствуйте. |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. То, что ранка гноится, ожидаемо. Однократная обработка скорее не повлияла. |
|
👍 0 👎 |
Воспалилось место прививки
Добрый вечер! У грудного ребёнка (2 месяца) воспалилась прививка БЗЖ. Похожа на прыщик с гноем. Что это? И как поступить?
|
|
👍 0 👎 |
Абсцесс у ребенка в месте прививки
здравствуйте, скажите пожалуйста, ребёнку 5.5 месяца делали прививку в ногу,через 5 дней гной прорвался чем лечить и опасно ли это ,впервые такое вижу
|

|
👍 0 👎 |
Что делать в такой ситуации?
Здравствуйте, мы поставили бцж в 7 месяцев, ребёнок доношенный просто сначала был медотвод из-за кефалогематомы, а потом не было вакцины в поликлинике. Так вот прошло уже 6 месяцев, а место прививки… |
|
👍 0 👎 |
Ревакцинация бцж плохо заживает
|
|
👍 0 👎 |
Нормально ли, что в ранке гной?
Здравствуйте, в понедельник иссекали капюшон над зубом мудрости, после этого врач назначил флемоксин и нурофен и сказал показаться в среду. В среду на приёме сказал, что все хорошо, и посоветовал… |




