Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Белая сыпь на пенисе

На члене белые точки что мне делать
Пользователь

404 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно, речь о жемчужных папулах, они в лечении не нуждаются. К сожалению, в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу на прием очно. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Вероятнее всего имеет место гранулы Фордайса( коллега , как всегда все путает). Эти образования , как и перламутровые папулы венечной борозды головки, не нуждаются в терапии. Это седорейные кисты, если нет активного роста, можно совершенно не волноваться. При увеличении в размерах можно посетить дерматолога и удалить их диатермокоагулятором.

Задать свой вопрос венерологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Белая сыпь на пенисе   3 ответа

Здравствуйте, на моем половом члене есть белые маленькие шышочки (точки) они есть довольно давно думал изчезнут но не исчезают. Не доставляют дискомфорт, но немного портят внешний вид. Прошу вас помочь мне. Что это и как избавится? Я могу отправить фото по фейсбук.
10 сен 2017 13:06
 
👍
0
👎

Сыпь на пенисе   2 ответа

Здравствуйте мне 16 лет. Давно заметил на половом члене сыпь. Отца нет,а спросить у мамы не удобно. Что это может быть?
18 май 2017 16:14
 
👍
0
👎

Что это такое вообще?   3 ответа

Здравствуйте. Урологу. У меня на головке члена уже несколько лет (точно не скажу сколько) имеются белые точки, не болят и не чешутся, но хотелось бы узнать, что это такое вообще. Спасибо.
31 авг 2018 17:21
 
👍
0
👎

Белая сыпь на головке пениса   2 ответа

У меня на головке полового члена в самом низу !! Белые не большие наросты !! Что это ? Это не как не бес покоет !!! Мне 15 лет !
16 ноя 2017 15:11
 
👍
0
👎

Белая сыпь на пенисе   2 ответа

Здравствуйте! Меня беспокоят белые точки на моем половом органе, не знаю что с ними делать и как их убрать. Мне 13 лет и я ничем не занимался. Пол м
26 май 2017 16:14
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

7 причин запаха изо рта

С неприятным запахом изо рта сталкивается каждый второй житель планеты. Но всегда ли это лишь эстетическая проблема? Или есть повод обратиться к врачу?

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe