Белок в моче
Здравствуйте! Меня зовут Ирина. 23 года. С сентября держится температура(37-37,5 в зависимости от времени суток, иногда суть выше). В анализах постоянно все меняется, но изменено в моче присутствует белок (ок 2гр). В сегодняшнем анализе еще по отклонениям - эпителий плоский 21 в поле зрения, слизь в большом количестве(гигиена соблюдена). По узи была расширена почечная лоханка, но сейчас сделали даже К/Т почек - оно уже хорошее. Может ли о чем то еще свидетельствовать наличие постоянно белка?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо исключать воспалительный процесс в почках. Посетите по результатам нефролога очно для определения тактики.
Здравствуйте. Вы не указали результаты биохимического и клинического результатов крови, анализ мочи(вы указали лишь наличие белка), анализ мочи по Нечипоренко. С результатами посетите доктора очно. Вам непременно дадут рекомендации по терапии. Наличие такого количества белка,крайне неблагоприятный признак.