Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 03

Белые выделения

здравствуйте! уже третий цикл у меня выделения, которые обычно были только во время овуляции. Они белые, не жидкие, но и не вязкие, как сопли. Пока свежие, имеют кислый запах, но когда высыхают, от трусов ничем не пахнет. Что это может быть?
Пользователь

328 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Возможно изменение гормонального фона. Если нет зуда, жжения, примесей в выделениях, повода для беспокойства нет. Если есть сомнения, посетить врача-гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации по терапии при необходимости.

👍
0
👎 0
Злравствуйте. Непременно проведите исследование фемофлор 16, исключите развитие дисбиоза влагалища. Это будет правильное решение вашего вопроса и в ваших интересах. С результатами исследований посетите вашего гинеколога в очном порядке. Вам Непременно пояснят суть проблемы и дадут рекомендации по коррекции. Не откладывацте проведение исследований.

👍
0
👎 0
спасибо за ответ. это очень опасно? чем мне это грозит?
Пользователь

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
−1
👎

Странные выделения, связанны ли они с отсутствием овуляции?   2 ответа

Здравствуйте! Девушка, 22 года. 2 дня назад обнаружила у себя на трусах странные выделения: густые, липкие и белые, и заметно увеличилось их количество. При этом они ничем не пахнут, и никаких сопутствующих симптомов нет: ни зуда, ни жжения, ни боли при половом акте. Менструации регулярные, однако в этом месяце отсутствовала овуляция. Может ли это как-то…
10 янв 2021 02:28
 
👍
0
👎

Зуд и выделения, что со мной?   2 ответа

Зуд и жёлтые выделения из влагалища. Девственница. Что со мной?
5 июн 2021 04:17
 
👍
0
👎

Выделения после ПА   2 ответа

Здравствуйте, девушка 30 лет. После полового акта у мужа на головке члена остаются белые выделения. У меня жалоб нет, зуда, жжения нет. У мужа тоже всё в порядке. Скажите пожалуйста что это может быть? Выделения чисто белого цвета, без запаха, по консистенции однородная.
18 мар 2021 14:43
 
👍
0
👎

Белые выделения   2 ответа

Добрый день. После приема антибиотиков появились выделения из влагалища , белого цвета. То плотные, то жидкие. Болей нет. Зуда и жжения тоже. Приняла флуконазол - ничего не прошло. Что это, молочница? И чем лечить? Спасибо
14 окт 2017 15:36
 
👍
0
👎

Жалоба на выделения   3 ответа

Здравствуйте, меня интересует один вопрос. Мне 17, через неделю после месячных у меня начались обильные водяные выделения, без запаха, сейчас уже больше похожи выделения на творожную массу, но также и водяные присутствуют + зуд, но не сильный, цикл не регулярный
17 дек 2019 15:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe