Может ли не наступать беременность из-за грудного вскармливания?
Здравствуйте. Мне 32 года. Есть дочь и сын . Хотим третьего. Сыну 1.9 на гв 2 месяца не получается зачать малыша. Скажите пожалуйста это из за гв? Или есть другие причины. На УЗИ сказали что все хорошо и нет препятствий для зачатия
Пользователь

Здравствуйте. ГВ может быть причиной. В норме на наступление беременности может потребоваться до года, так что 2 месяца не тот срок, чтобы беспокоиться.