Беременность после замершей беременности
Здравствуйте. Меня зовут Гульфайру. Мне 25. Вышла замуж 6 месяцев назад, после 2 месяца забеременела, но врачи поставили диагноз замерший на 5 неделе, я сделала вакуумный аборт, после 3 месяца опять же тест показывает две полоск, я боюсь что поять же повторится тот случай, но в УЗИ я еще не ходила. Когда ем у меня бывает легкое подташнивание, это нормально и какие медикаменты или витамины можно принимать?
Пользователь

Здравствуйтен! на ранних сроках беременности часто отмечается умеренная тошнота, повышенная утомляемость. Для подтверждения беременности рекомендуется витамины, микроэлементы. Особую потребность организм в этот период испытывает в фолиевой кислоте. Так как она крайне важна для нормального формирования нервной системы будущего малыша.