👍 0 👎 |
Беременность 8 недельЗдравствуйте подскажите пожалуйста живот не болит срок 8,4 недели. Заметила на ежедневки выделения была у врача сказала есть воспаление в мазке пока не лечим до 12 недель. Сейчас переживаю заранее спасибо большое лечь в больницу не могу ребенка не ч кем оставить подскажите пожалуйста что делать Заранее спасибо |
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Не волнуйтесь, ситуация не столь опасна. Примите меры для поддержания общего состояния здоровья, чтобы организм мог сам справиться с воспалением. достаточно спите, ходите пешком не менее 2х часов, отдайте предпочтение хлопчато-бумажному белью, ешьте достаточно овощей, исключите сладкое и мучное. |
👍 0 👎 |
Целесообразно ли применение Макмирор комплекс?
|
👍 0 👎 |
Высыпания в интимной зоне
|
👍 0 👎 |
Желтые выделения
Здравствуйте, скажите пожалуйста почему ежедневка желтеет? Это ,простите, от мочи,или от чего? Выделений вроде бы и нет никаких. Только белая слизь,вторая фаза цикла,как обычно. Ещё хотела спросить,у меня были выявлены признаки жёлтого тела,М пришли ,я немного пробежалась ничего не будет? Никаких патологических выделений?
|
👍 0 👎 |
Мажущие выделения после мазков на цитологию и онкомаркеры
|
👍 0 👎 |
Выделения, коричневые, что это?
Три дня шли обильно выделения как с хлопьями сегодня капелька крови на ежедневки и коричневые выделения, месячные не должны быть так как последние месячные были 24 декабря. Может ли это быть птрикрепление имбриона к матке?
|