👍 0 👎 |
Беспокоит боль в пупке и немного выше негоЗдравствуйте, у меня в течении некоторого времени (полторы недели) начала беспокоить боль в пупке и немного выше него, она несильная, но постоянная, при физической нагрузке становится сильнее, последние пару дней стало тошнить, вчера заметила у себя при пульпации какое-то твёрдое образование, если натянуть кожу виден невооружённым глазом небольшой шарик, внутри пупка видна небольшая чёрная дырка, как расхождение кожы, так же в течении 2-3 месяцев беспокоят постоянные запоры
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.Не исключено развитие грыжи.непременно провести узи, осмотр хирургом.По результатам ,будет принято решение по необходимости оперативного лечения. Непременно рациональное питание(исключить запоры),прием послабляющих препаратов растительного происхождения(фитолакс, сенаде). Это правильно и в ваших интересах
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-хирургу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
👍 0 👎 |
Беспокоит боль в пупке
Здравствуйте беспокоит боль в самом пупке, когда сгинаешься и трогаешь больно, что это может быть? И что делать?
|
👍 0 👎 |
Появился безболезненный небольшой шарик над пупком
Здравствуйте! У меня появился безболезненный не большой шарик над пупком,не выпирает(внутри) находится не в коже а под ней. Когда лежу,не могу его прощупать. Что это может быть? Сейчас нет возможности сходить к врачу на обследование. Накануне появления этого шарика,много танцевала и было сильное вздутие живота. Очень надеюсь на ответ,заранее спасибо. Эльвира.
|
👍 +2 👎 |
Это может быть грыжа?
Добрый день! Срок 6недель, вторая беременность,
было КС. Диагностирован диастаз после первых родов.
Скажите, пожалуйста, может ли при грыже быть небольшое выпячивание прямо над пупком? (внешне его не видно, рукой прощупываю).
Была у двух разных хирургов, оба поставили диастаз. Но один из врачей сказал, что ничего страшного во время беременности… |
👍 +1 👎 |
Боль в пупке после поднятия тяжести
здравствуйте вчера поднял тяжёлое сегодня проснулся от боли в пупке, боль когда выпремляешься, просто сидишь на месте нечего, что делать?
|
👍 0 👎 |
Уплотнение на животе
Здравствуйте,моей маме 56 лет у нее такая проблема,выше пупка образовалась выпирающая шишка в виде конуса,боль ноющая,иногда тянет.
Подскажите пожалуйста что это может быть.
Спасибо.
|