|
👍 0 👎 |
Беспокоит головная больГоловная боль, боль на лице в районе глаза и носа, может ли это связана с кистой в головном мозге, полученную после травмы в 2011году,мрт проходил только 2014...подобные симптомы уже были в 2017 году осенью, в больнице сказали ВСД
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте.. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к ЛОР врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, снимок придаточных пазух носа. Так же стоит посетить невролога. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Начните с посещения невролога,выполнение исследований мрт головного мозга. Посетите лор врача-снимки придаточных пазух носа. Непременно контроль АД, осмотр сосудов глазного дна и давление в них. Полученные данные помогут определить возможные причины недуга и предоставить вам варианты терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендаций.На время проведения исследований вполне допустимо использование наклофена.
|
|
👍 0 👎 |
Головная боль
здравствуйте, у меня около месяца сильно болит голова,не переставая,пульсирует в висках и отдаёт в затылок,шум в ушах!что это может быть,делала МРТ головного мозга,без патологий!
|
|
👍 0 👎 |
Головная боль
Болит голова по ощущениям где-то глубоко. Болит в области глаз и переносицы. Болит ухудшаются при наклонах. Болезненной реакции на свет нет. Но и улучшения самочувствия в лежачем положении тоже… |

|
👍 0 👎 |
К какому специалисту нужно сходить?
Добрый вечер! У меня 3 недели держится температура 37.0-37.2, один раз поднималась 37.7. Начиналась с головной боли, в этот момент поднимается температура, как головная боль проходит и температура снижается.… |
|
👍 0 👎 |
Прокомментируйте результат МРТ, пожалуйста
Здравствуйте! Сделала МРТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, результат прикреплен. Из жалоб: головная боль сзади головы слева каждый день (купируется только обезболивающими), и боль… |
|
👍 0 👎 |
Болят глаза и виски
Здравствуйте.
Началось с того, что стали сильно давить - ломить глаза. Пошел к офтальмологу назначили капли, не помогли, начались белые выделения из глаз. Пошел повторно, назначили другие капли,… |




