Беспокоит кашель
Здравствуйте! Проконсультируйте пожалуйста, заранее благодарю! Беспокоит температура 36,3 - 36,5, слабость. Неделю назад и более немного начался кашель (слабый, редкий, слабость) самостоятельно выпил курс Кагоцела, терапевт назначила Эреспал (заменили Метронидазолом, но не пил, пью курсом Ингавирин), грудной сбор, Лазолван, редко делаю полоскания фурацилином, гексорал обильное питье, домашний режим. И так уже почти вторая неделя, правда кашель прошел, иногда водянистая мокрота (Лазолван не пью, после него болело слева почему то в спине). В феврале переболел пневмонией, лечился в стационаре. КТ контрольный недавно - без патологий, пульмонологу советовала Полиоксидоний после Ингавирина. Насчёт температуры - стала 36.3-36.5 после приема врача, только вчера и пока особо не растет, утром 36.3, днём после отдыха 36.5, беспокоит слабость, помогите пожалуйста!
Пользователь

Здравствуйте. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, биохимию, анализ на гормоны щитовидной железы, по результатам посетить терапевта. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте.Совершенно не понятно, вы перенесли вирусную инфекцию, пневмонию, слабость вполне естественна. Если в клиническом анализе крови нет признаков воспаления, проведите реабилитационные мероприятия .Этого вполне достаточно. Выполните исследования ,посетите доктора, проведите реабилитационные мероприятия