|
👍 0 👎 |
Беспокоит ком в горлеПол женский,23 года.
Добрый день.
На протяжении 9 месяцев беспокоит ком в горле. Летом переболела ангиной,после какого-то времени появился ком,ощущения ухудшились до панических атак,было чувство как будто душат. Пошла на прием к терапевту,талонов не было ко врачам прописала амоксицилин,пропила вроде стало по лучше,но ощущения кома не уходили. Через месяц снова пошла ко врачу,в итоге сделала узи щитовидки и лимфоузлов все в порядке,к лору ходила(странный был осмотр,просто посмотрела гланды и все),сдала анализы все в норме,сделала снимок шеи тоже сказали,что в порядке. Направили к неврологу прописал таблетки и витамины,пропила,по итогу не помогло. Сейчас опятб состояние ухудшается,сдавливание ощущается сильнее. Пропила снова амоксицилин,но тщетно. В пн снова ко врачу записалась,но не уверена,что помогут и ждать долго. Что делать
|
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Для облегчения состояния стоит начать прием отвара пустырника три раза в день, это поможет чувствовать себя спокойнее и более взвешенно относиться к происходящему. Стоит обратиться к неврологу для подбора успокоительного препарата. Целесообразна работа с психотерапевтом, он поможет установить истинную причину симптоматики и наметить возможные пути её коррекции. Важна правильная организация режима труда и отдыха, своевременный отход ко сну, достаточная продолжительность сна, регулярная физическая активность, в частности прогулки, легкий фитнес, йога, плавание. Полезно выполнение комплекса упражнений дыхательной гимнастики.
|
|
👍 +1 👎 |
Ком в горле, боли в шее
Неопределенность в диагнозе
Здравствуйте. Не так давно в моей жизни начались неприятности. Мне 16 лет. В начале декабря 2016 у меня начались частые мочеиспускания, из-за чего пришлось отказаться… |
|
👍 0 👎 |
Как вылечить всд и панические атаки?
Добрый день ,как вылечить всд и панические атаки ? гормоны нормально , анализы нормально чуть снижение феритина ,узи щитовидки нормально , уже 3 три года мучаюсь всд и паническими атаками ,и вдабавок… |
|
👍 −1 👎 |
Какие ещё обследования назначить?
У меня на протяжении 10 лет ВСД, я часто истпытываю панические атаки, постоянную тревогу. Сдавала анализы крови на биохимию, общий, сахар, холестерин, мочи, гормоны щитовидной железы, ЭКг, узи сердца,… |
|
👍 −1 👎 |
У меня невроз?
В прошлом году сильно переболела, был жуткий кашель, задыхалась. диагноз не могли поставить, таблетки не помогали. потом направили к пульмонологу, поставили приобретённую астму, пропила таблетки.… |
|
👍 +4 👎 |
Никто не знает, что со мной, помогите, пожалуйста!
Здравствуйте. В январе мне стало плохо в метро: паническая атака, сильная нехватка воздуха, как будто горло внутри опухло, сердцебиение, озноб. Вызвала скорую, сказали паническая атака, и отпустили.… |