Беспокоит шишка в животе
Здравствуйте, около полу года, при нажатии на живот приблизительно где аппендицит, чувствуется какая то шишка, раньше не болела и не беспокоила, последние месяца 3, когда давлю на неё, тогда начинает колоть, пришла в больницу, один хирург сказал что аппендицит и отправил на операцию в другую больницу, пришла, посмотрели ещё 2 хирурга, сделали КТ и сказали что это не аппендицит, положили в гинекологию, кроят антибиотиками, говорят воспаление трубы, уже 5 дней лежу в больнице, эта шишка как была так и есть и боли при нажатии не исчезают, сейчас уже третий день покалывает без нажатия, бывает как током уколит и перестанет и это не постоянно, ещё тянет правую почку, и про меж рёбер иногда покалывает.
Пользователь

Здравствуйте. К сожалению, в такой ситуации в заочном формате можно только предполагать, о чем речь. Для уточнения ситуации в плане обследования необходимо выполнить ПЦР на все группы инфекции, УЗИ малого таза, общий анализ крови и мочи, биохимию. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать проведение лечебно-диагностических мероприятий.
Здравствуйте. По вашему сообщению можно предположить развитие дермоидной кисты. Непременно провести исследование уровня гормонов, выполнить узи , исследование на все группы инфекций методом пцр. Повторить осмотр грамотным специалистом. По совокупности полученных данных можно приступать к проведению терапии. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий.