Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Беспокоят белые выделения

белые выдиления, на трусах что это (12 лет)
Пользователь

278 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Выделения могут говорить об изменении гормонального фона, подготовки организма к началу менструаций, могут говорить о нарушении состава микрофлоры. Для уточнения ситуации целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования необходимо выполнить мазок, анализ фемофлор. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

👍
0
👎 0
Здравствуйте.Начните с проведения мазка -отпечатка на флору,исследований уровня половых гормонов. Если еще нет периодического кровотечения,не исключено что имеют место предвестники. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке. В случае выявления нарушений микрофлоры, вполне достаточно разработать схему восстановления микрофлоры влагалища. Вопросы положено решать с участием родителей, по возрасту вы еще не можете самостоятельно посещать доктора.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Выделения из вагины   2 ответа

Почему у меня из вагины слизистые выделения,липкие. Без крови и без запаха. Половой жизнью не занимаюсь
17 июл 2020 21:48
 
👍
0
👎

Причины выделений у девочки   2 ответа

Девочка 14 лет ,были проблемы с лимфоузлами на данный момент лечиться и наблюдается у хирурга и её напрягает ,что у неё идут белые выделения густые ,есть какой то устный ответ на этот вопрос ?
25 фев 2020 09:07
 
👍
0
👎

Обильные выделения после бассейна   2 ответа

Здравствуйте. Меня зовут Лена. Мне 13 лет. Месячных не было. 4 месяца назад пошла на бассейн. Потом начались очень обильные выделения. Приходится носить прокладки, хотя месячные не начались. Перечитала кучу сайтов, но похожей ситуации нигде не нашла. Поможете?
17 дек 2017 19:58
 
👍
+2
👎

Что делать?   4 ответа

Гинекологический вопрос Мне 13 лет , месячных нет , но есть белые выделения, уже примерно месяц , дискомфорта не доставляет . Что делать ?
23 июн 2019 20:50
 
👍
0
👎

Прозрачные желтоватые выделения у девочки   2 ответа

Мне 13 лет у меня еще небуло месячних но есть какиета видаление полопразрачние немножко желтоватие
14 фев 2018 18:10
 

Читайте также

Как сегодня лечат грыжи живота

По данным статистики, грыжи передней брюшной стенки встречаются у каждого пятого жителя нашей планеты, а значит медицина смогла на потоке отработать новейшие современные методы лечения этой патологии. Что изменилось за четверть века рассказываем в статье MedAboutMe

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Откуда берутся боли в сердце и инфаркт у молодых мужчин?

Сердечно-сосудистые патологии сегодня нередки среди мужчин достаточно молодого и даже юного возраста, гипертоники есть даже в 18-20 лет.