Беспокоят головокружение, потеря сознания, тошнота
Здравствуйте! Беспокоят головокружение, потеря сознания, тошнота, рвота, ощущение будто мозг отключается,повышенный пульс до 150 ударов, сильно трясёт. Сделала мрт. Файл с заключением прикрепила. Спасибо.
Пользователь

Здравствуйте. Мрт имеет очаги глиоза, возможно, в анамнезе была травма. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, неврологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий и биохимический анализ крови, снимок шейного отдела позвоночника в двух проекциях, УЗДС сосудов головы и шеи. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.
Здравствуйте. Вы не указали частоту приступов. Непременно выполните ээг, рэг. По совокупности полученных данных можно предположить суть проблемы. Не исключено, что очаг глиома может давить на некоторые зоны м вызывать подобные приступы. В заочном порядке это не решить