|
👍 0 👎 |
Бессонница, стрессЗдравствуйте, доктор. Моей маме 75 лет, болезнь ишемия сердца. Уже три недели у неё бессонница, спит по 3-4 часа, очень ослабла, еле ходит. Недавно была в больнице врач кардиолог прописала ей пить тералиджен 2,5 мг потом 5 мг, но сон особо не улучшился, просыпается 4 раза за ночь и совершенно не высыпается. Что делать, подскажите пожалуйста. |
|
👍 +1 👎 |
Как лечить бессонницу?
Моя бессоница длится уже 16 месяцев, у меня уже нет сил её терпеть. Я обращался к врачу с этой проблемой, терапевт махнув рукой выписал ГЛИЦИН и отправил к кардиологу для коректировки лечения. Сказал… |
|
👍 0 👎 |
Расшифруйте ЭКГ
|

|
👍 0 👎 |
Бессонница, пропал аппетит
Здравствуйте, у меня нейроциркуляторная дистония с синдромом кардиалгии. Постоянные бессонные ночи, снатворные пить боюсь, кажется что привыкну, ходила к неврологу (не к одному) каждый пишет своё… |
|
👍 0 👎 |
Может ли это быть энцефалопатия головного мозга?
|
|
👍 0 👎 |
При ЭКГ написали ишемия сердца
|




