|
👍 0 👎 |
При ЭКГ написали ишемия сердцаЭто серьёзно мне 47 лет та ленте показывает просто полоски прямые это серьёзно |
|
👍 0 👎 |
Здравствуйте. Возможно, имели место помехи. Нужно видеть ленту. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Посетите терапевта или кардиолога очно. |
|
👍 0 👎 |
Помогите расшифровать ЭКГ
|
|
👍 −1 👎 |
Помогите расшифровать ЭКГ
Здравствуйте помогите расшифровать ЭКГ
|

|
👍 0 👎 |
Посмотрите, пожалуйста, кардиограмму
Здравствуйте. С конца октября я изредка по вечерам начала чувствовать единичные экстрасистолы. Сразу пошла обследоваться. ЭКГ и УЗИ сердца в норме. Но сегодня вечером почувствовала снова, изменила… |
|
👍 0 👎 |
Расшифровка результатов ЭКГ
Здравствуйте! Мне 26. При проведении суточного мониторинга ЭКГ было выявлено таз зависимая инверсия Т по первому и второму каналам записи на фоне тахикардии. При этом интервал QT в норме. Достоверных… |
|
👍 0 👎 |
Рекомендации по результатам ЭКГ и узи сердца
|




