Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 04

Боль и кровь при мочеиспускании

Здравствуйте. Давно не было секса, не так давно сходил в туалет по маленькому, а нормально сходить не могу. Боль и как будто перекрывает что-то, в результате толком не могу сходить в туалет. Пару дней, и сикать стало легче но боль осталась по окончании. Сегодня сходил в туалет так же боль и после мочи небольшой остаток была кровь. Прошу подскажите что это может быть и как с этим справитса
Пользователь

319 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать воспаление предстательной железы. Для уточнения ситуации стоит обратиться к урологу, сдать соскоб пцр на все группы инфекций, выполнить УЗИ предстательной железы и мочевого пузыря, исследование секрета предстательной железы, анализ мочи. По результатам будет определена тактика и даны рекомендации. Не откладывайте обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
ну хоть скажите это может быть обострение простаты?
Пользователь

👍
0
👎 0
Здравствуйте . Вполне возможно речь о развитии простатоуретрита.Если диагноз будет подтвержден, терапия достаточно сложная, длительная.Выполните исследование соскоба из уретры на все группы инфекций методом пцр, непременно трехстаканная проба , исследование секрета предстательной железы, узи железы и ее пальцевое исследование. в комплексе терапии используют уросептики, антибиотики,пробиотик, ректальные препапаты. В конце курса терапии -массаж, физиотерапия.

👍
0
👎 0
и сколько примерно это займёт времени от и до? просто у меня только неделя свободное время. стоит ли брать больничный или всё же можно делать на дому
Пользователь

Задать свой вопрос урологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в спине   5 ответов

Здравствуйте. Произошло защемление нерва в поясничном отделе, после этого стало ухудшаться мочеиспускание, больно виду на это не обратил, подумал, что прочитал. Прошло 3 года. Простата сильно воспалена,по утрам пропал столбняк, сходил к урологу,…
2 фев 2017 11:21
 
👍
0
👎

Как это лечить?   2 ответа

Доброго времени суток! Больше года назад мне был поставлен диагноз - простатит. На тот момент самостоятельное лечение не принесло успеха, а медикаментозное лечение доктора было направлено на получение прибыли (гомеопатия) Однако, в определённый момент, симптомы стихли и всё было в порядке. Это продолжалось до недавнего времени, пока я не заметил,…
31 окт 2018 17:37
 
👍
0
👎

Частое мочеиспускание   2 ответа

здравствуйте начал часто ходить в туалет по маленькому мне 35лет вроде простатитом ещё рано болеть не болей не каких-то не приятных ощущений не испытываю был камень в почке но он вышел уже давно что это может быть???
3 авг 2017 03:56
 
👍
0
👎

Позывы к мочеиспусканию, жжение   2 ответа

Здравствуйте! Появились позывы к мочеиспусканию, иногда чувство женния до и после. Иногда такое чувство появляется после долгого сидения. Дискомфорт после эякуляции. Проверял простату, врач сказал, что все в норме. Назначил УЗИ мочевого пузыря, ТРУЗИ простаты, ОАМ. Есть ли какой-то определенный первичный "набор" анализов для проверки мочеполовой системы?
17 дек 2017 14:00
 
👍
0
👎

Лечение простатита   3 ответа

Я лечится от простаты через пару месяцев опять ноющие боли в правом боку задержка мочеиспускания , встаю по 4 раз ночью,неужели он не излечим ??
24 июл 2017 11:11
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe