Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 02

Боль и кровь при половом акте

Здравствуйте дорогие врачи. Скажите пожалуйста из за чего может болеть низ живота и могут начаться кровенистые выделения после "близости" с парнем. Раньше такого не было. (Началось все в "процессе" от того что появилась резкая сильная боль как от удара, и потом появились кровенистые выделения на нижнем белье )
Пользователь

301 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Необходимо исключать эрозию, воспалительный процесс. Для уточнения ситуации необходимо посетить гинеколога очно, в плане обследования желательно выполнить общий анализ крови и мочи, УЗИ малого таза, пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина симптоматики и дальнейшая тактика. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

👍
0
👎 0
Здравствуйте. Не исключена патология шейки матки. Проведите очный осмотр гинекологом, выпооните исследование на все группы инфекций методом пцр, УЗИ органов малого таза. Не откладывайте проведение осмотра и обследования, на время проведения диагностических мероприятий прекратить половые отношения. По результатам ислевлдований можно определить суть вашего недуга и предложить вам проведение терапии.

Задать свой вопрос гинекологу

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль внизу живота   2 ответа

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста что может быть после полового акта болит низ живота ближе к лобку. сегодня 2 день боль сильнее.
8 июн 2017 14:00
 
👍
0
👎

Это очень опасно?   2 ответа

3 недели от родов , лохии почти не идут был половой акт это очень опасно
28 янв 2021 21:48
 
👍
0
👎

Боль при половом акте   2 ответа

Здравствуйте. У меня боль при половом акте,в основном в позе, когда мужчина сзади. Когда сверху- никакой боли нет. Раньше такого не наблюдала. С чем это может быть связано? Выделений никаких нет, ничего не болит, только боль при глубоком проникновении
5 авг 2017 13:47
 
👍
−1
👎

Кровь после полового акта   3 ответа

Здравствуйте, подскажите опасно ли это. И может ли говорить о раке, предраке? Мне 25 лет. Половой жизнью живу с 19 лет. Не рожала. Половых партнеров было немного. По гинекологии была эрозия, потом говорили что эрозия прошла.
В течение этих шести лет половой жизни иногда (очень редко) замечаю после контакта алые кровяные выделения на кончике презерватива.…

9 ноя 2022 02:30
 
👍
0
👎

Болит низ живота   2 ответа

Здравствуйте, во время полового акта, очень сильно болит низ живота(женщина) не возможно терпеть, что это может быть?
19 янв 2019 22:50
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Не только алкоголь: от чего страдает наша печень?

8 неочевидных способов погубить здоровье печени: не делайте так!

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe