Вопросы врачам MedAboutMe

👍
0
👎 01

Боль между лопатками

Добрый день. Беспокоит боль между лопатками и чуть ниже, с переходом в правое плечо. больно поднимать руки, поворачивать шею. Подозревала, что продуло, прогревала место под теплым душем (боль становилась меньше), мазала это место долобене, потом вольтареном. Боль третий день, улучшения не чувствую. К кому из врачей 1-звена нужно записаться на прием? Или пока стоит продолжить растирание, не хочется идти в поликлинику во время повальных орви и гриппа? 30 лет, пол женский.
Пользователь

730 #1

Ответы

👍
0
👎 0
Здравствуйте Юлия! Судя по описанным жалобам, Вам нужно на прием к врачу-неврологу. И чем быстрее вы к нему попадете, тем лучше. Лечение, которое Вы описываете, в данной ситуации явно недостаточно.

Задать свой вопрос диагносту

Другие вопросы на схожие темы:

👍
0
👎

Боль в шее   3 ответа

Добрый день ! третий день беспокоит боль в шее с правой стороны .больно повернуть шею ,боль отдает в голову ,плечо ,руку ,лопатку . все по правой стороне . что предпринять ? Я кормлю грудью . конечно вряд ли это связано ,но поврежденная родника на этой же стороне ,на правом плече . от нее же не может так болеть ? сама родника немного чешется
8 июн 2017 07:58
 
👍
0
👎

Колющая боль в грудной клетке и между лопатками   2 ответа

Здравствуйте. Уже на протяжении недели постоянно беспокоят колющие боли в грудной клетке слева. Также ощущается боль ноющего характера в спине между лопатками. Часто боль отдает в плечо и полностью в руку. Онемения нет, но очень больно поворачивать туловище, ложиться, вдыхать. Учащается дыхание, появляется легкая паника. Обезболивающие не помогают,…
4 фев 2018 20:16
 
👍
0
👎

Боль под левой лопаткой   2 ответа

Здравствуйте! Болит правое плечо /а может предплечье - я уже не пойму: по снимку - артроз, а вертебролог говорит, что это сухожилие и надо ставить блокаду. /, но почему еще болит под левой лопаткой - как кол вбит.
23 окт 2019 19:26
 
👍
0
👎

Боль в груди, под лопаткой, в голове после перенесенного гриппа   2 ответа

В октябре месяце заболела. Температура 38. Про болела две недели. После этого появились боли в груди, боли под лопаткой. Вздохнуть могла а выдохнуть не получается до конца. Вызвала скорую, оивезли в больницу сделали КТ все хорошо. На следующий день опять такое же. Скорая больше не по ехала, сказали обращаться к терапевту и неврологу. Терапевта на дом…
9 ноя 2020 21:25
 
👍
0
👎

Заболело плечо   2 ответа

Добрый день. У меня вдруг заболело плечо. Боль сильная, особенно при попытке поднять руку вверх. Болит лопатка, плечо, шея и даже отдает в ключицу. Восполился лимфоузел на шее с той стороны где болит. Врач, пощупав в некоторых местах где болит, поставила диагноз - остиохандроз. Назначила противовосполительные таблетки и мазь снимающую боль и воспаление.…
30 дек 2018 22:41
 

Читайте также

Геморрой: средства для борьбы с заболеванием

Какие лекарственные препараты помогут справиться с симптомами геморроя?

Солнцу да: новый уровень защиты от УФ-излучения

Почему важно правильно в зависимости от своего цветотипа и климата выбирать подходящие солнцезащитные средства

Чистая кожа и уверенность в себе: как удалить бородавки и папилломы в домашних условиях?

При наличии на теле бородавок и папиллом можно использовать средство на основе чистотела и очистить кожу.

Метабиотики являются помощниками исключительно желудочно-кишечного тракта или всего организма?

Как микробиота кишечника, начиная формироваться еще во время внутриутробного развития, изменяется в течение всей жизни, стараясь адаптироваться к воздействующим на нее факторам: подробно об этом в статье MedAboutMe